ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Ответ дляФима Собак
+1, второй год как не поедем, а до этого ездили каждый год...жаль, но вот так, пусть нам будет хуже:))
+1)обожаю Крым,но только украинский)

марин75• 10 марта 2015
к предателям не поедем
Петросянша• 10 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
сколько сейчас Турция?
400 у.е. на человека.
но с вылетом не из столицы будет около 500 у.е. (май-июнь)
Язвочка• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
гражданство значения не имеет! Добро пожаловать!
а я когда выпью песни пою на украинском. меня ж посадят. нет спасибо
Irasmol• 10 марта 2015
Нет не поеду. И пока он будет ваш расейский не поеду!!!
Губка Боб• 10 марта 2015
нет, не люблю жлоб-сервис
Манька Галченок• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Нет, Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, достопримечательности Бахчисарая и Судака я посмотрела еще три года назад в свою первую и единственную поездку. Больше в Крыму смотреть не на что, кормят там не вкусно), делать там больше нечего. Извините крымчане, но это факт)
тю.и все?так это мало, еще мест 20 вы не отведали.
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Не люблю Крым. Ездили раньше каждый год - типа круто ведь!
сейчас - пусть доплачивают не поеду!
Ну, если ездили, потому что типа круто, а не потому что нравится - это одно. Типа круто сейчас на Мальдивах - можно рвануть туда))
jj• 10 марта 2015
зачем?мне и в Одессе хорошо

Твердая валюта• 10 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
там ждут всех, у кого есть деньги! я бы поехала, но знакомый там работает, говорит очень дорого все!
ха ха ха, я с деньгами точно в Крым не поеду, пусть ждут тоже мне блин Монте-Карло не доделанное.
Aroma-Dreams• 10 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
сколько сейчас Турция?
308 дол.
Мона Лиза• 10 марта 2015
Ответ дляAroma-Dreams
308 дол.
ложь! нет таких цен на Турцию!
Антонина матушка• 10 марта 2015
Да
90x60x90• 10 марта 2015
На прошлой неделе была в Севастополе в командировке, 12 часов проходили границу, и это март месяц, что будет в сезон даже трудно представить, НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!
Гага Газу• 10 марта 2015
в рашинський -ні!!Хоча й сумую за ним......
Ингрид• 10 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ні,Болгарія дешевше
Aroma-Dreams• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
ложь! нет таких цен на Турцию!
мне прислали из тур. агенства Скидки на Майские праздники: Турция-303$, Грузия-750$; Италия-636€; Яхт-тур в Греции-1190€; Кипр-1451€ за четверых;
Нарисовалось• 10 марта 2015
Нет
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 10 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
нет конечно. еще чего, кормить парашу. подождем когда вернется Крым домой и может быть....
а если никогда не вернется? то что не ездить? а так хочется

Петросянша• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Всегда думала, что на ЮБК ездят исключительно из-за чистейшего моря.
На счет еды соглашусь, не поклонница татарской кухни.
Радостина• 10 марта 2015
Не езжу лет 5, и в этом тем более не поеду. Не хочу за свои же деньги наслаждаться совком сполна.
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2015
не поедем у мужа там бабушка и куча родственников,но отношения очень натянуты-они нас бендэрами обхывают.
Мона Лиза• 10 марта 2015
Ответ дляAroma-Dreams
это дней 5 и 3 звезды
Манька Галченок• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
1.а вы вышиванку оденете?2.можно отл сервис за малые получить-не там искали.3.а так турецкий пополните или еще какой.че все такие злые?езжайте на Азов когда мор бычка-попустит
Aroma-Dreams• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
это дней 5 и 3 звезды
https://tursale.com.ua/package/turtsiya-skidki-ot-...
bunya2809• 10 марта 2015
Поехала бы, если бы не сняли поезда) надеюсь что вернут)
Dianabaklan• 10 марта 2015
да, но своей машине.
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда и не поедем вообще, есть много других мест
ДлинноНожка• 10 марта 2015
нет, не поедем.
я там сто лет не была, а сейчас отвернуло окончательно и бесповоротно
Петросянша• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
ложь! нет таких цен на Турцию!
Как это нет. Есть. Все зависит от системы размещения.
3 звезды и только завтраки, например. 3-4 линия от моря - 500 м до моря. Все возможно.