ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2015
нет!

Маурита• 10 марта 2015
Нет, я свои денежки в Россию не повезу. На даче побуду, а на сэкономленные куплю че-нибудь
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да не может он с нынешним курсом быть дешевле
Да может,потом антидепресанты пить не надо,и вообще,орали,что ждете богатых русских а не жлобов бандер,ждите)
Флюорография гуся• 10 марта 2015
не ездили уже лет 8,а в ходе последних событий так тем более не поедим.зачем этот геморс транспортировкой,да и платить за крымский сервис неоправданную цену уже смешно просто?альтернатив полно!
Я не тону• 10 марта 2015
куда-куда? в логово сепаратистов, чтоб вернуться голым-босым Лучше уже в Одессу или на дачу :)
FISHK• 10 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Поехала бы, если бы не сняли поезда) надеюсь что вернут)
Отдали на восстановление Симферопольский состав. Не знаю КАК, но собираются вернуть маршрут до Симферополя. Приднепровская ж/д, муж - мастер ремонтно-сборочного цеха, уже подписан план на ремонты. Вот только сколько билеты будут стоить - страшно подумать.
yokogama• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
я люблю Севастополь, больше чем Одессу-хоть убейте!а Болгария для меня это так себе отдых.
Я в Севастополе всего один день провела, поэтому не могу сложить впечатление о городе. В Одессу в теплое время года ездим раз в месяц стабильно). Люблю ее любовью нежной), никакой Крым мне ее не заменит). Болгария в соотношении цена\качество отличное место), там есть места очень приятные, в частности Святой Влас и Елена. Туда вообще можно ехать только кушать, даже без захода на море), кухня великолепная
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
а Турция ниччем не лучше?!!!так что историю прочтите еще раз!а Крым не тяпали-люди сами попросили
я понимаю, что Вам очень хочется, что б туристов в этом году у Вас было побольше, но тогда просите на Кидстафф.ру, тут не думаю ,что будет много желающих

Я живу сейчас, а не сто лет назад, для меня важна оатмосфера тепере
я Кукарача• 10 марта 2015
Была в последний раз в 1998г, поплевалась и больше не езжу.
За граница ’здравствуй’ все эти 17 лет

УлыбАчка• 10 марта 2015
Поеду естественно)
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
И ты как заговорили, славяне?!,предатели -это да.
каждому свое - а мы живем, как жили, занимаемся тем, чем и занимались, поддерживаем теплые отношения с друзьями, которые живут в Украине, ездим в гости друг к другу, покупаем некоторую украинскую продукцию. А вы не считаете предательством народа то, что развели на территории Украины?- это большее предательство - столько людей погибло, семьи, дома, жизни разрушены. Нет смысла злиться на людей, живущих в Крыму, только за то, что тут решили конфликт мирно, а там так не получилось.
я Кукарача• 10 марта 2015
П.с. единственное место, которое люблю - Севастополь
Я не тону• 10 марта 2015
знакомые недавно ездили проверяли свою квартиру Так когда в подъезде узнали что из Киева приехали, набежали стали обзывать бандеровцами, чуть не плевать в лицо Вот как мозги у крымчан вправятся и они покажут что хотят быть с Украиной - поедем
Петросянша• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
неее-а...Одесса рулит)
Приятно)) Но я из Одессы и ищу чистое море. А то инфекционка рулит...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 10 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вы мне говорите ждите? я вообще то не из Крыма! Просто за границу с нынешним курсом очень накладно, а другой альтернативы еще не нашла. Вот
спальное место• 10 марта 2015
Нет,украинцев там убивают.
FISHK• 10 марта 2015
А я люблю Крым и его природу. Очень скучаю, были там последний раз в 2012, ребенок маленький - теперь на Арабатке отдыхаем. Хотела бы поехать, но много нюансов (не связанных с политикой).
60 метров сметаны• 10 марта 2015
Нет, люблю когда отдых радует а сейчас просто противно....
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Простите)я думала вы крымчанка,исконно русская ’гостеприимная’

Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
+1000000000!!!
Пописанная парта• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так пусть крымчане ждут. я тоже тут начиталась что сало свое привезенное едят и холодильники забили, неприятненько.
Рву и мечу• 10 марта 2015
Если будет возможность - обязательно поеду. Благословенный край, красивейшее место.
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
девушка, Вам так и не дошло - КТО начал войну в Украине? мы что сами себя бомбим, убиваем своих сыновей мужей? ... привет путяше, Вашему хозяину, Вы я вижу уже привыкли Вас все устраивает вот и живите дальше и сами купайтесь в своем холодном море и ешьте свою шаурму
Японский Городовой• 10 марта 2015
Відповіді порадували. Підтримаю. Нічого там крутого.
ЕвгенияN• 10 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
только аура там гнилая.
кружкаЭсмарха• 10 марта 2015
Ездили в Крым на июнь уже лет 8 подряд... в прошлом году тоже поехали. Поездом. Но это тоска и печаль... у меня есть там хорошие знакомые и друзья, братья по духу, несмотря на то, что мусульмане по вере. Хотелось бы поехать к ним. Но машиной дорого и стремно, а транспорт другой врядли пустят.

Поэтому нет-нет-нет...
Приму в дар• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
мамадарагая! а мы и не знали! будем петь осторожнее))
А если серьезно, девчонки, не гоните. Страна другая - люди те же. Взгляните в свою сторону, те кто хамит и настаивает на национализме, - разве это отношение толерантных людей? Нет. Поэтому давайте каждый себя будет воспитывать, глядишь, и государства оба лучше станут! В СССР в одном государстве жили, а то, что сейчас кому-то выгодно разрознить славян и настроить друг против друга, так это дело политики, от этого ни вам, ни нам лучше не станет, уверена.
Мира всем!
Это каких славян разрознить? Я ничего против белорусов, болгар, чехов и поляков не имею. А вот с ордой паршивой монгольской лобызаться не планирую
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
как вы точно про людей заметили
Верю тому, что вижу своими глазами. СМИ верить - себя не уважать. Если бы я принимала за чистую монету то, что нам озвучивает телевидение и пресса, я пожалуй, с вами бы согласилась. Но я часто выезжаю в Украину, и вижу, что показывают там о Крыме, и вижу, что есть тут.
yokogama• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не знаю как сейчас, я считала три года назад вместе с затратами на бензин и на ящик вина Массандра наша семья из двух взрослых, грудничка и подростка за две недели потратили около 2400$, живя в деревянном сарае посреди Артека). За эти же деньги мы могли бы нормально отдохнуть в Грузии или в Болгарии как тогда, так и сейчас.
дЫнька• 10 марта 2015
Обязательно поеду, Крым люблю, политические разногласия считаю бредом!
Чей Крым??? ОН - МОЙ!