ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
И ни в этом, и не в следующем, нафиг вы нам сдались. Вы же просили слезно что бы мы от вас отстали. Мы отстали! Отстаньте и вы теперь от нас.
Ядом не захлебнитесь случаем
После 18• 10 марта 2015
Ответ длядЫнька
Обязательно поеду, Крым люблю, политические разногласия считаю бредом!
Чей Крым??? ОН - МОЙ!
Манька Галченок• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
знакомые недавно ездили проверяли свою квартиру Так когда в подъезде узнали что из Киева приехали, набежали стали обзывать бандеровцами, чуть не плевать в лицо Вот как мозги у крымчан вправятся и они покажут что хотят быть с Украиной - поедем
бред
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Приятно)) Но я из Одессы и ищу чистое море. А то инфекционка рулит...
:)
нас,ТТТ, проносило (в хорошем смысле)
Черепаха Тортила• 10 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет((( поеду только в украинский!!!для отдыха нужен психологический комфорт, в первую очередь, а уж потом чистое море и природа!
+1000%
Завтра не пью• 10 марта 2015
Никогда. Мой любимый Крым теперь чужой и ненавидящий меня.
Это примерно как ходить постоянно в кафе, где тебе в кофе плюют... и ты об этом знаешь. Только отвращение осталось.
И в украинский Крым не поеду, не смогу больше этих людей видеть.
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
девушка, Вам так и не дошло - КТО начал войну в Украине? мы что сами себя бомбим, убиваем своих сыновей мужей? ... привет путяше, Вашему хозяину, Вы я вижу уже привыкли Вас все устраивает вот и живите дальше и сами купайтесь в своем холодном море и ешьте свою шаурму

Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы мне говорите ждите? я вообще то не из Крыма! Просто за границу с нынешним курсом очень накладно, а другой альтернативы еще не нашла. Вот
Крым тоже заграница,если что Советую Южное, возле Одессы, знакоыме в прошлом году там снимали квартиру купались Обошлось совсем недорого Кстати мы побывали в прошлом году в Болгарии, если б не Крым не выбрались И очень рады Море в Болгарии теплое все лето, сервис на высшем уровне Правда с этим долларом теперь будет сложно туда поехать Но зато успели А в этом году в Южное )))
Скорая помощь• 10 марта 2015
Когда пансионат ’ Феодосия’ или им. Гагарина в Евпатории вернут Приднепровской железной дороге, тогда и поеду. А так пусть туда мааскичи ездят.
60 метров сметаны• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
каждому свое - а мы живем, как жили, занимаемся тем, чем и занимались, поддерживаем теплые отношения с друзьями, которые живут в Украине, ездим в гости друг к другу, покупаем некоторую украинскую продукцию. А вы не считаете предательством народа то, что развели на территории Украины?- это большее предательство - столько людей погибло, семьи, дома, жизни разрушены. Нет смысла злиться на людей, живущих в Крыму, только за то, что тут решили конфликт мирно, а там так не получилось.
Вы свой конфликт решили нашей кровью, братья вы наши меньшие.....
Пописанная парта• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ядом не захлебнитесь случаем
хм. а вы как, не захлебнулись? люди независимость получили - пусть наслаждаются. мы просто не будем мешать.
Ответ длякружкаЭсмарха
Ездили в Крым на июнь уже лет 8 подряд... в прошлом году тоже поехали. Поездом. Но это тоска и печаль... у меня есть там хорошие знакомые и друзья, братья по духу, несмотря на то, что мусульмане по вере. Хотелось бы поехать к ним. Но машиной дорого и стремно, а транспорт другой врядли пустят.
Поэтому нет-нет-нет...
А у наших мебельщиков там машину отжали...На выезде...Ездит теперь под Крымскими номерами их джипик
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
поедем когда там опять будут ходить гривны
Больше не поедете стало быть.
Бесстыдница• 10 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Не люблю Крым. Ездили раньше каждый год - типа круто ведь!
сейчас - пусть доплачивают не поеду!
а мне если бы доплатили-поехала бы
Вумна вутка• 10 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Не обольщайтесь)) три года подряд отдыхали в Крыму - Феодосия, Евпатория и каждый год стабильно в инфекционке с ребенком, хотя отдыхаем в июне когда еще ни людей нет ни жары сильной,а в прошлом году из-за того что отменили поезда поехали к вам в Одессу и Слава Богу пронесло, первое лето без инфекционки)) так что это еще как сказать по поводу чистоты...и море ничем не устает по чистоте поверьте)) мы в Крыму каждый год отдыхали
Трынди-брынди• 10 марта 2015
в прошлом нет и в этом нет!!)
.. чувство какое то неспокойное после всех событий.. напряг .. точно не поедем
Флюорография гуся• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
так не кто не против.Живите,мы вам просто мешать там не будем и раздражать Вас и платить так же.У крыма раньше был один недостаток-это завышенные цены на отсутствие сервиса,а сейчас добавилась транспортировка и неприязнь.А что у вас лучше стало для туристов за последние годы?
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
бред
Дать телефон подруги? Поспорить на 1000 у.е. Готова. Выносите тему в топ, я откроюсь
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Хотим. Там родители мужа, дети хотят к бабушке с дедушкой, но не уверены что получится.
Если поедем, то на машине. Она мало у нас кушает)) еще и на газу.
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
+++
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
А я не изрыгаю злобу, в отличии от некоторых. Может у вас галлюцинации? Извините, тогда вам к врачу)
Пиу!Пиу!• 10 марта 2015
не поїду, в тому році були в Одессі Коблево ’Орбіта’ рекомендую до моря 2хв, свій аквапарк, класні номери, добре кормили (можна і по кафе ходити) були з доцею 3роки супер))) ще хочу!
После 18• 10 марта 2015
Крым обожаю!!! Но увы, в связи со всеми событиями..не за что платить коммунальные, на одежду нет денег...какой- там отдых. Нам бы было покушать что.
АлывердЫ• 10 марта 2015
Я в шоке, поедим и будем спонсировать Рашку и ее армию - которая убивает наших солдат , наших родных, братьев, мужей. Люди опомнитесь!!! Нет я не поеду не в этом году и не в следующем!!
А Альтернатив очень много автор и по Украине. Бердянск, Кириловка и т.д
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Вы не просто мирно ушли,вы кучу грязи вылили,вы плюнули в колодец откуда воду пили,это не по славянски как то.