ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А еще сняли директора единственного украинского лицея в Севастополе, не?
не сталкивалась, мне пока школа ближе.

У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
а у нас ещё и украинский язык преподают, и вечера украинской поэзии устраивают) но об этом в ТСН, наверное, не говорят)
Ну почему же, говорят и об этом. И как за использование украинской символики, вчера, в день памяти Шевченка, разогнали людей, тоже говорят
natala34• 10 марта 2015
только в украинский Крым. Жду когда это случится, и как только так сразу беру семью и туда.
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы преддагате уркаиноязычным туристам в школе загорать В турции нам говорят ’дякую’ ’добрий день’ В Болгарии, а у Вас укр. язык только в школах услышишь Нет уже спасибо
я думала, туристы отдыхать едут, а не речь послушать... Во истину 5 языков любви работают: многие любят ушами))
Всех анонимов аноним• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Смотрю,опять будут постить фото полупустых пляжей и объяснять,что это - 6 утра.
Ну,природа отдохнет зато...
ОТДОХНЕТ ПРИРОДА?Шутите))там техники военной столько нагнали,что скоро от и так грязного Крыма останется лишь военный грязный Крым
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2015
нет, мы на Шацкие озера нам в крыму делать абсолютно нечего
Здесь на минутку• 10 марта 2015
Нет.Брезгую аквафреша с двухглавым бройлером мутантом.А сейчас эта тряпка в Крыму везде трепыхается.
Семена рукколы• 10 марта 2015
нет, не поедем. последний раз там была лет 20 назад, так что как нибудь Грецией обойдемся)))
Телочка• 10 марта 2015
Нет

Брынза• 10 марта 2015
Ответ дляnatala34
Аналогично
cool_sun• 10 марта 2015
нет
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну вот Вы и сами подтвердили тот факт, что СМИ не врут, не любят в Крыму украинцев, зачем туда ехать, ловить на себе косые взгляды...боятся, что ребенок, что-то скажет по-украински или споет гимн
Вы уже мою прописку успели проверить?)) Женщины - интересный народ, чего не знают, то с три короба насочиняют, приукрасят и сами в это поверят А еще, стесняюсь спросить, если вы в Крым принципиально не ездите, откуда вам известно про ’косые взгляды’ и т.п.?? Снова ОБС? Вот так и рождаются сплетни.
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Крым для меня всегда останется Крымом. Хоть в России он, хоть в Украине. Крым - это прежде всего природа, горы, море, солнце, а уж потом люди и продукты. Если будет возможность - обязательно поеду, обожаю Крым, особенно Мисхор. Но возможность вряд ли будет в этом году. Я из Донецка если что.
Ну знаете... Если вдруг мой город захватят оккупанты он не перестанет быть Украиной. Он будет моей родиной. Но захватчиков буду ненавидеть
Добрая_Сказка• 10 марта 2015
Нет. Не поедем. Не хочется.
Заместитель автора• 10 марта 2015
Ответ дляСадоводница
в очередной раз процитирую Новодворскую-’порядочные люди больше в Крым не поедут’.
Тем более терпеть хамство и жлобство Крымчан за свои же деньги
а я не буду ни на чье мнение ориентироваться...у меня там много друзей...и я знаю,что там хорошо...и хорошее отношение
а природа,чистый воздух...а какое море...
(в грецию,я тоже езжу,но или в мае или в сентябре,летом там очень жарко)
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ооо,даже так ... (
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
говорю то, что реально вижу: в школе проводят такого типа встречи,возложение цветов к памятникам поэтов и прочее. А митинги возле исполкома в день памяти поэта - по-моему бред.
Грушки-яблочки• 10 марта 2015
нет
ФрекенБок• 10 марта 2015
Не была в Крыму с 2006 года и не поехала бы туда, даже если он был украинским, а уж теперь и подавно. Зачем Крым с его надувательством, ценами и грязными набитыми пляжами, если есть Испания, Хорватия, Черногория, те же Турция, болгария? Никогда не понимала поклонников Крыма.

Бабушка-байкерша• 10 марта 2015
В прошлом году еще ездили, а в этом наврядли. Не думаю, что поезда пустят , да и стремно как-то. В этом году наверное все-таки Турция.
Залетная Я тут• 10 марта 2015
Нет, ни поездом, ни машиной. Нет желания теперь туда ездить.
Завтра не пью• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Очень хочу поехать с сыном. Муж накачан национализмом, упирается. Сам не поедет, а нас я надеюсь пустит.
Крым очень люблю. Я не сноб, мне важна красота природы, атмосфера, море. Все это там неповторимое. А политика тут ни при чем. Правильно тут девочка написала - Крым мой. Он не стал меньше моим.
А почему крымчане захотели в Россию - понятно и естественно. Крики ’москалей на ножи’ раздались на майдане задолго до отделения Крыма.
Это примерно как ваш муж живёт с другой, но вы тоже с ним спите время от времени, не брезгуете, да? Он же ’ваш’... по документам.

Приятно, что девочек с чувством собственного достоинства больше.
На перекуре• 10 марта 2015
Знакомая уже два раза была там, летом тоже планирует. но они были когда поезда ходили, а сейчас не знаю что там с поездами(( Я бы поехала,там спокойно хотя бы.
Ксерокопия ночи• 10 марта 2015
Надеюсь, что да. Хочу наконец показать Крым своему 6 летнему сыну:-) А на националистов с обеих сторон мне плевать, я буду отдыхать там, где я хочу.
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Залетная Я тут• 10 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
в точку!
Запасная спина• 10 марта 2015
Нет! Нашла вариант получше)
KSU_WA• 10 марта 2015
Жлоб-сервис, грязные пляжи, накрученные цены, совковая кухня и эти люди никак себе цены не сложат! Нет уж извините как-то без нас)
svetla6ka• 10 марта 2015
ЭХ, надо было эту тему опросом делать! мы- нет, хоть у нас и дочка в крыму-в Симфирополе. приехала к нам еще до нового года, обратно в Крым ехать пока не хочет
Очень добрый аноним• 10 марта 2015
Нет , знакомые были осенью осадок плохой остался а они очень толерантные к политике, цены и отношение к отдыху не располагает. Вообще сейчас Грузия в тренде все кто были в восторге говорят оч хорошо провели время