ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Откушу что там торчит• 10 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет. И пока он эрефский не поеду.
+ ананлогично
неДоПриличий• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Очень хочу поехать с сыном. Муж накачан национализмом, упирается. Сам не поедет, а нас я надеюсь пустит.
Крым очень люблю. Я не сноб, мне важна красота природы, атмосфера, море. Все это там неповторимое. А политика тут ни при чем. Правильно тут девочка написала - Крым мой. Он не стал меньше моим.
А почему крымчане захотели в Россию - понятно и естественно. Крики ’москалей на ножи’ раздались на майдане задолго до отделения Крыма.
Кашпо• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
мамадарагая! а мы и не знали! будем петь осторожнее)) А если серьезно, девчонки, не гоните. Страна другая - люди те же. Взгляните в свою сторону, те кто хамит и настаивает на национализме, - разве это отношение толерантных людей? Нет. Поэтому давайте каждый себя будет воспитывать, глядишь, и государства оба лучше станут! В СССР в одном государстве жили, а то, что сейчас кому-то выгодно разрознить славян и настроить друг против друга, так это дело политики, от этого ни вам, ни нам лучше не станет, уверена.
Мира всем!
Что в Крыму совсем туго, что уже зазывать украинцев начали? а где же хлеб с солью и ковровая дорожка начиная от границы
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И вам спасибо! А то меня напугали, что далеко идти пешком, а я с ребенком )) А ребенка пропустят без папы, если его данные есть в моем загранпаспорте?
Ой, таких тонкостей не знаю, и к сожалению, узнать дистанционно не у кого.
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Разганичьте для себя понятия - Родина - это то, где человек родился. Для меня родина - СССР, я родилась там. А Потом уже жила в государстве Украина, а теперь в России, а дальше - поживем, увидим.
Раз Вас все равно где жить вот и живите Может Турция потом Вас захватит или Китай Вам же все равно. Повторю - я бы никогда не жиал в своем родном Киеве,е сли б здесь был русский сапог.
Акукарача• 10 марта 2015
обязательно поеду. скучаю за ним, за морем.
повезу и мужа и детей
родственников проведать
повезу и мужа и детей
родственников проведать
Aroma-Dreams• 10 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
И что там делать на майские праздники,средиземное море прогревается только к середине июня.
Я знаю)) Просто спросили сколько стоит в Турцию поехать, я ответила)
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Без наезда...Для меня природа и атмосфера тоже важны...Отдых в Семиизе... Горы пластиковых и стеклянных бутылок вдоль улицы по которой вечером гуляет народ, ни одного мусорника, гора-кошка похожа на свалку. Больно и горько было такое видеть...
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Не поеду, и не только из-за оккупации, а из-за людей, которые живут там и, как оказалось, нас ненавидели все 23 года. Не хочу в след слышать ’майдановка’, ’вышивата’ и т.п.
Ага, только когда приезжали к ним, образно говоря ’облизывали’ со всех сторон, что бы в следующем году приехали. А оказалось, мучались они в Украине-не люблю предательства
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Смотрю,опять будут постить фото полупустых пляжей и объяснять,что это - 6 утра.
Ну,природа отдохнет зато...
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Это личное дело каждого, я живу там, где мне комфортно. Мое окружение не поменялось абсолютно - было комфортно в Украине, теперь это называется Россия. Ну пусть так.
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
а у нас ещё и украинский язык преподают, и вечера украинской поэзии устраивают) но об этом в ТСН, наверное, не говорят)
это хорошо что украинцы там остались Но они взагоде, как загнанные мыши Туристы не будут ныкаться по подвалам Это разные вещи
Опля Картопля• 10 марта 2015
Укропов там не ждут.Зайдите на Форпост севастопольский.Только противогаз не забудьте одеть,и химзащиту.
На морозе• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
1.а вы вышиванку оденете?2.можно отл сервис за малые получить-не там искали.3.а так турецкий пополните или еще какой.че все такие злые?езжайте на Азов когда мор бычка-попустит
А что, за вышиванку посадЮт??? Вышиванки в крыму носила с 2010г до 2013г)))) А ватник моему ’хохляцкому’ лицу не идет...
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ой умора)) это в школе проводится))
Женамужная• 10 марта 2015
Конечно ,нет! У меня сейчас от слова ’Крым’, вообще неприятные ощущения.
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
пусть так Только пожалйста не кричите что мы слили Крым, что Порошенко слил что хунта Это Вы его слили, потому что Вам все равно где Ваша родина Нам не было все равно , поэтому мы вышли на Майдан если б не Майдан паРаша была б и у нас в столице. Но слава Богу отстояли Я на Родине и никогда ее не поменяю
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
спрошу еще раз 1 дол и 1 евро это сколько рублей?
1 доллар примерно 60 рублей вроде
Печенюшка• 10 марта 2015
Крым для меня всегда останется Крымом. Хоть в России он, хоть в Украине. Крым - это прежде всего природа, горы, море, солнце, а уж потом люди и продукты. Если будет возможность - обязательно поеду, обожаю Крым, особенно Мисхор. Но возможность вряд ли будет в этом году. Я из Донецка если что.
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
ой умора)) это в школе проводится))
А еще сняли директора единственного украинского лицея в Севастополе, не?
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
ой умора)) это в школе проводится))
Вы преддагате уркаиноязычным туристам в школе загорать В турции нам говорят ’дякую’ ’добрий день’ В Болгарии, а у Вас укр. язык только в школах услышишь Нет уже спасибо
Брынза• 10 марта 2015
НЕТ! 10 лет подряд проводили в Крыму 1-2 месяца, август-сентябрь. Обожаю его природу, воздух и море в это время. Я много где была, но сентябрь это только Крым...Но к сожалению не в этом году...и думаю не в следующем ((
Я хочу отдыхать а не оглядываться по сторонам, говорить на родном УКРАИНСКОМ языке, я хочу безопасности, свежих продуктов, возможности свободно передвигаться. Мы ездили машиной набрав вещей на 2 месяца, в одно и тоже место много лет. На 8 марта звонила поздравить хозяйку гостиницы, она сама не советует уже ехать, у нас ребенок 4 года, с продуктами, с медициной большие траблы.
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
я не согласна с Вашим мнением и впервые общаюсь на подобную тему на советчице, кстати час точно потерян)
Ноги от ушей• 10 марта 2015
сервис там очень хромает, а цены после оккупации стали еще более кусючие(( но у меня там родители, поэтому, если пустят поезда, то поеду.
Ля-ля-ля• 10 марта 2015
Нет, не поеду!!! Хотя, раньше ездили каждый год, особенно на выходные 2-3дня на машине (мы из Херсона, нам не далеко). Но, ездили в определенный пансионат (закрытый) и не выезжали в город (как правило делать там в курортный сезон нечего, вокруг грязь, грубость и хамство). Извините, но не уверенна в своей безопасности, как гражданка Украины!
У нас в области два моря, пора осваивать местные берега. А, вообще, у нас теперь заработал аэропорт
, для нас это достижение!!! Будем в Турцию летать по-быстрому
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
А еще нет внезапных смертей и исчезновений татар? Тоже врут?