ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
) скорее это удушливый запах жженных покрышек, одежды из сэкондов и дешевой еды...
Так а в чем сосбственно вопрос? В прошлом году не хватило салоедов с мивиной? Так теперь почву прощупывают?
Умерла так умерла. Нет у нас больше Крыма. Чужбина это.

Пушкининиана• 10 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Не сильно вас беспокоит что опа вам благодаря тем же крымчанам?
И не будь нужен Вовке крым у нас бы войны не было? Я кстати тоже в Киеве живу, но у нас наверное разные Киев
ну да скорее всего, у вас свой, альтернативный... с покращеннями... параллельная реальность, она такая, знаете ли...
Цвиринь• 10 марта 2015
Нет.
Лама_мама• 10 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Возможно, я и неадекват, не зарекаюсь))
Но только весной прошлого года узнала, что правильно в данном контексте употреблять предлог В, а не НА.
Мне было удобно говорить и писать именно НА!))
Если бы мы все все и всегда делали бы, говорили бы и писали правильно, то мы были бы роботами, а не людьми. Людям свойственно ошибаться))
И все же:

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій...
На обе лопатки, браво!
Касик• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
А теперь конечно. В Украине ж намного лучше жить, чем на Украине, и дышится по-другому. Это дух свободы...
а для Вас лично тоже не имеет значения например лежать НА земле или В земле?!
Пушкининиана• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
и Донбасса нету.
ната85@• 10 марта 2015
Ні не поїду.Щоб не слухати слова,понаехали фашисти і бандеровци.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
и Донбасса нету.
Сейчас тема о Крыме.
Хотите о Донбассе - создайте отдельную
Докладная• 10 марта 2015
забыла добавить.наверное на машине.с детьми так проще.я не буду мучить детей городской пыльной суетой.давно понятно что вся эта заварушка длящаяся больше года заварена не мной и моими детьми.че страдать

Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Да ладно... Честно ну давайте уже не передергивать...Те же люди что одевались на секонде - там и продолжают. Ну не купила я бананов, но от мяса, творога и сыров хороших не отказалась. Покрышки уже давно не палит. Один вопрос. Что вы в таком отвратном для вас Киеве делаете? Есть же хаароший город москва?
Сегодня на диете• 10 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
бензин в два раза дешевле, рыба дешевле, овощи и фрукты всегда были дороже. дорогое мясо и молочка
а Вы из Крыма? Ну хорошо, допустим, сейчас дешевле, а доехать в Крым надо... + в сезон цены поднимут, это точно!
Выступаю Я.• 10 марта 2015
Ответ дляLevskaya
на своем авто - очень дорого будет. если поезда начнут ходить - поедем.
Поезда ходить не будут, свидомые пути разобрали. Гривны слава богу тоже не предвидется. А кто любит Крым - милости просим солнышко уже светит и море синее-синее
gostosa21• 10 марта 2015
раньше не ездила, а теперь не поеду принципиально;)
хотя хотела всегда в Крыму отдохнуть (последний раз была 6 лет назад и то 2 дня), но тот уровень отдыха, который я люблю стоил в Испании дешевле, чем в Крыму))))
Доставучая• 10 марта 2015
В Крымваш не поедем. Побережем свою нервную систему :)
Пушкининиана• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
Сейчас тема о Крыме.
Хотите о Донбассе - создайте отдельную
согласна - оффтоп, простите
LiVeS• 10 марта 2015
Ответ дляната85@
с мивиной, картошкой и салом)

Правда, если раньше на это косились, то терь еще перекупить попросят)
Ростки жимолости• 10 марта 2015
Ответ дляКасик
Лично для меня имеет!
В земле я не хочу лежать! А НА земле лежу с радостью и удовольствием!
FISHK• 10 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Товарищи, понимаю, что альтернативный Прибой - не але, но врое как Приднепровской передают Урзуф с Донецкой - там Айвазовка и рядом не лежала.
’Вроде как передают’ - это, конечно, спасибо) Замахались уже мотаться по Донецкой с инвентаризациями, если честно. И в каждой структурке с такими лицами ’приветливыми’ встречают, как будто к ним лично Порошенко в гости приехал(

Да и пока передадут, пока оформят (если сиё вообще осуществится) - кто туда поедет в ближайшие пару лет? На баланс примем через пень-колоду, т.к. документы предоставлять мягко говоря не хотят. Содержание ляжет на плечи Приднепровской, а выручка очччень сомнительна.
черная мамба• 10 марта 2015
Нет. За границей дешевле и приятнее, чем сейчас в Крыму.

Артура Пирожкова• 10 марта 2015
Поеду обязательно, если конечно позволят финансы... Я вне политики. Люблю Крым...,особенно ЮБК, воздух..., море... Одним словом - красотище! Я не кушать туда еду, а отдыхать и наслаждаться природой, набираться энергетически силой и мощью в местах Силы Крыма.
Cherry12358• 10 марта 2015
Пока Крым оккупирован - не поедем. А когда снова станет частью Украины - будем посмотреть
Сегодня на диете• 10 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А с ценами ,которые у нас(((((Не каждый сможет позволить себе отдых.И ещё до лета пару раз взвинтят цены,так в лифте ехать будет роскошь,не то,что в Крым.))))
и с ценами, которые у нас тоже((( если мы с трудом прошлым летом вывезли детей под Одессу на море на 10 дней и то, пополам с друзьями ехали, то в этом году сидеть нам дома....
Фрикаделька• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
ой как все запущено....
И не говорите. НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Пургену мне• 10 марта 2015
Не поедем. Лучше Турция, может Болгария. В крайнем случае Скадовск, Железный порт
Сундучок с каникулами• 10 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
На обе лопатки, браво!
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине.
Сторонники написания на Украине часто приводят такие примеры: на Кубе, на Мальте, на Кипре. Обратите внимание, что во всех случаях речь об островных государствах, т.е. в данном случае из контекста выпало слово остров: на острове Куба, на острове Мальта, на острове Кипр. Так, например, в английском языке разделение при употреблении топонимов в разных контекстах довольно четкое: on Cuba (на Кубе) – если речь об острове, in Cuba (в Кубе) – если речь о государстве.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
Берите водичку и переносной туалет. Готовьтесь на границе часов 12-20 провести
Мая твая не панимать• 10 марта 2015
Неа, не поедем
люблю крым, природу там, и скучала в прошлом году
а в этом уже и забыла о нем, и не тянет даже)
новые места нас ждут
ЯНаПэПэ• 10 марта 2015
нет.
Партизанка• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
каждому свое - а мы живем, как жили, занимаемся тем, чем и занимались, поддерживаем теплые отношения с друзьями, которые живут в Украине, ездим в гости друг к другу, покупаем некоторую украинскую продукцию. А вы не считаете предательством народа то, что развели на территории Украины?- это большее предательство - столько людей погибло, семьи, дома, жизни разрушены. Нет смысла злиться на людей, живущих в Крыму, только за то, что тут решили конфликт мирно, а там так не получилось.
’мирно решили конфликт’, только дорожка из России до Крыма кровавая получается!!!Ну это же не крымчане гибнут, у ни все мирно!!!
дамаБезСобачки• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
1. вы сами себе придумали? ну вы вообще даете. это же надо так разделять людей на классы, там что нелюди живут????? тут тоже смотрят на всех с рф пропиской косо, так что теперь стену построить и окопаться.....
2. если вы любите ...то отдых не может быть сомнительным, тем более от меньшего количества туристов отдых только выигрывает.
3. это ваша причина номер адын, и все перед этим теряет смысл:)))