ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Бибер-анонимер• 10 марта 2015
В Крым не поедем. Хотим поехать в тур по Европе и в Карпаты. Мой сын после отдыха в горах намного меньше стал болеть. Приезжаем такие же загорелые как после моря. Всегда отдыхала в Гурзуфе, но пока Крым аннексированая территория - туда ни ногой.
Мини-бикини• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
каждому свое - а мы живем, как жили, занимаемся тем, чем и занимались, поддерживаем теплые отношения с друзьями, которые живут в Украине, ездим в гости друг к другу, покупаем некоторую украинскую продукцию. А вы не считаете предательством народа то, что развели на территории Украины?- это большее предательство - столько людей погибло, семьи, дома, жизни разрушены. Нет смысла злиться на людей, живущих в Крыму, только за то, что тут решили конфликт мирно, а там так не получилось.
Эээ...это вы решили конфликт мирно?! еще напишите что все крымчане были за приссоединеник к РФ
уже и Путин прилюдно признал что была разработана спецоперация по ´спасению´ Яныка и возврату Крыма
Душка-свекровь)))• 10 марта 2015
поеду. и отдыхать поеду, и если не дай Бог в нашем городе не спокойно станет, жить туда поеду.
Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я то думаю, че так перед майскими и летом оживились крымские вопросы. Крымчане!!! АУУУУ. Направьте свое красноречие на своих новых хозяев, те украинцы, кто для себя решил ехать - поедет, те кто решил не ехать - вы хоть медом мажьте - не поедут. Успокойтесь уже. Забудьте ненависную Украину, как страшный сон и живите в свое удовольствие без нее.
Абсолютно верно сказали. Кто решил - поедет, кто не едет...того даже уговорами не заманишь. Честно. Я и с бесплатным жильём не поеду.
Воздух в банке• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
Ой да ладно, можно подумать что все Украинцы как один всю жизнь в Крыму отдыхали. Кто на западной, кто в Одесской Херсонской Николаевской, Кто в Крыму.
Тока вот уже крым сейчас - заграница - причем таки не дружественного нам государства. Капец какого недружественного. Еще раз повторюсь- умерла - так умерла. Пусть крымчане купаются в чистом море и дышат чистым воздухом.
+100%
Я за всю жизнь в Крыму была 3 раза: 2 в глубоком детстве с родителями, и 1 раз - в лет 25. И вот этот сознательный отдых не оставил приятных впечатлений аж никак :)
Очень люблю Одессу! Во многом благодаря людям (ну вот такие они особенные - на них хочется смотреть, слушать...). Я киевлянка, люблю свой город, но Одессу обожаю :) Самобытная и энергетически очень комфортная. Туда ехать хочется. Каждое лето стараемся выкроить хоть дней 5 на Одессу.
Также каждый год отдыхаем в Миргороде. Прекрасная природа,: сосновый бор на берегу Хорола, берёзовые рощи, водичка миргородская в каждом колодце. И тоже невероятные люди - открытые, добрые. И так там спокойно, неспешно протекает жизнь - после Киева кажется, что попал в другое измерение :)
Недалеко о Миргорода есть тоже чудное место для отдыха - Велика Багачка (тоже минеральная вода, но с другим составом).
А сколько ещё мест прекрасных в Украине
Девочки, предлагаю делиться, кто знает хорошие места для отдыха и оздоровления!
А сколько ещё мест прекрасных в Украине
Я только за!• 10 марта 2015
Несколько последних лет в Крым ездили только на новый год и на майские - природа супер ( Алупка-Ялта-Ай-Петри) воздух чистейший, баня, шашлычки, друзья... Летом совсем другое - грязь и толпы людей, много рашистов, которые ведут себя по-хамски. Кстати знаю на примере одной русской(мааасковской) семьи- снимают на месяц сарай с удобствами на улице, на всем экономят, едят мивину и нагетсы и возмущаются ’ какие украинцы транжиры’, хотя сами очень хорошо зарабатывают. И таких БОЛЬшинство ( это я про типа богатых русских и нищих украинцев)
Ну а в свете теперешних событий еще долго ноги моей не будет в Крыму. Жаль только адекватных людей, которые там остались.
Черногорию люблю за чистейшее море, вкусную еду и всегда свежую рыбу!
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Однозначно нет. Не смогу отдыхать душтй под рос.флагом!!!
абстрагируйтесь)! а отдых при Турецком флаге не в напряг? а Турция ведь также имеет аннексированные территории - историю все ж знаем, да?
ША все! я пришла• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в том не ездила и в этом не поеду, украинцев там не ждут
но очень хочу
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а зачем Вы ее пили? чет я не поняла..зачем пить воду из моря?
Вы действительно не понимаете? Дети купаются часто в рот попадает вода. В итоге, лично мой опыт, ротавирус в гурзуфе 2012 г.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Турция с нами не воююет, и ничего у нас не отбирала.
Для драки• 10 марта 2015
Ответ дляwell_06
Какой Крым в этом году.... Село и Днепр максимум
Ой, сейчас на Днепре можно отдохнуть круче чем в Крыму. По крайней мере сервис потрясный.Только вчера оттуда вернулись. Отель ВИП-класса. Летом бассейны, ухоженная территория, шикарный ресторан, красивые виды...Жаль не морской воздух. А так...благодать
Докладная• 10 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
нет,не поедем.Хотя раньше ездили с дитем регулярно.И оставляли там не менее 1000у.е...и это без проезда ...
как подумаю,какие деньги тратила,на этот Крым...Но на то время с маленьким ребенком не рисковали за границу,перелеты и прочие сложности...поеду в Крым снова,когда там будут украинские флаги!а так,чтобы меня за мои деньги меня и мою семью обзывали фашистами,бандеровцами и плевали ядом в след
пусть принимают у себя аксакалов бородатых,узкоглазых удмуртов и прочих ублюдков,которые у них считаются за убийство моего народа и разрушения моей страны-героями!!!
та ладно страсти какие.ни разу не встретили таких чтоб называли.не выдумывайте.а хамов можно встретить и в столице и провинции
Докладная• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
НЕ ГОВОРИТЕ ЗА ВСЕХ!ТАМ ДРУЗЕЙ МНОГО И никогда черноморское гостеприимство на пыльные мегаполисы не променяем
Ответ дляПеремелица
В Крыму травились несколько раз и не едой, а морской водой, а в Затоке все отлично
а зачем жеж вы морскую воду пили ( или ели)))
Ну попробуйте в Затоке морскую воду - не думаю, что результат будет лучше) А без шуток, конечно, Крым это такая страна чудес, и в хорошем, и в плохом смысле, и надо знать места. Как и везде, в принципе. Меня муж приучил так, что отдыхать мы едем к кому то - или знакомые владельцы гостиниц, или какие то рекомендации, - пусть мы потратим больше денег, но нас привезут, накормят, развлекут, увезут проверенные люди, а не первые встречные. И если данное конкретное место всем подходит - это отлично. Но у Затоки своя репутация, и я тоже вам могу страшилку рассказать, как после отдыха в Затоке провалялась неделю с отравлением, уже дома.
Перемелица• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
. Ну девушка наверно на круге плавает все время или на матрасе. Не ныряет и судя по всему в в воду не заходит
Царевна в уггах• 10 марта 2015
Раньше каждое лето там отдыхали, а с прошлого года - нафиг, теперь пусть туда россияне едут
Теперь в Крым для многих не выгодно ездить отдыхать, с маленькими детьми туда и раньше на машине или поезде было тяжело ехать, а теперь если добавить простой на границе, мариновать детей 6-12 часов на границе не в жизнь не соглашусь. Подожду пока Крым вернется в Украину и границу уберут.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляkalfohka
Плюс к тому Довереннености нотариальные как заграницу - для деток
Жена брата Админа• 10 марта 2015
Ответ дляДокладная
у вас трудности с восприятием прочитанного?
Поможет, если прочитаь ещё раз, нет, так 5-10 раз прочтите, где я ’говорю за всех’
Там-тарарам• 10 марта 2015
Есть ли жизнь вне Крыма? ))Я так понимаю, что многие вынужденно откроют для себя новые интересные места отдыха в Украине, или же вне ее. Я вот раньше только Крым летом признавала...сейчас думаю, что исключительно потому что - ближе и роднее. Ну а сейчас он стал дальше и чужой. Оно мне сильно надо?
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляwell_06
а фотка у Вас на авке ностальгирующая) я люблю так вышивать по пляжу)!
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
какие доверенности? эт если без одного родителя ехать?
Сигарный шланг• 10 марта 2015
Кстати, родственники из России туда тоже не поедут.
Боятся, что их бЕндЕровцы по дороге съедят
Так что, отдыхайте, граждане крымчане сами в своём Крымняше.
Теперь уже Вы никому не нужны, ни тем, ни этим.
За что боролись, так сказать.
Зато воздух у Вас теперь чистый, украинцы толпами на бродят и деньги свои не тратят.
Единственное, что повезло, так то, что войны нет как в Донбассе.
За что боролись, так сказать. Зато воздух у Вас теперь чистый, украинцы толпами на бродят и деньги свои не тратят.
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, или если с бабушкой тетей
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я Вас огорчу, нету уже той чистоты на Тарханкуте и чаша любви уже сродне с болотом, наши славные дайвингисты и дикари загадили под самое небалуйся, хотя, может теперь сново будет чистым, народу то поменьше, может будет в этом плюс)
а вообще, поверьте, есть шикарные чистейшие места на ЮБК)
да, я тоже очень надеюсь, что нищеброды с Украины перестанут ездить, и популярные места Крыма хоть какой-то нормальный вид приобретут)
парИла я парИла• 10 марта 2015
Ответ дляolga_gorenko
для особо одаренных: это не доллар растет, а обесценивается гривна, потому-что путлер ведет с Украиной войну. НЕ США нападает и убивает украинцев, а российская регулярная армия!
Для особо одаренных:
https://
Посмотрите брифинг начальника Генерального штаба ВСУ Муженка, где даже он, военный государственный муж говорит, что да факты участия ОТДЕЛЬНЫХ граждан РФ в конфликте есть, но никаких боевых действий с РЕГУЛЯРНЫМИ ЧАСТЯМИ РВ Украина не ведет. Интервью было на 5 канале.
https://
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
И ни в этом, и не в следующем, нафиг вы нам сдались. Вы же просили слезно что бы мы от вас отстали. Мы отстали! Отстаньте и вы теперь от нас.
+100. Как можно после всего пережитого (как плевок в душу) еще приглашать к себе? Что, деньги от ненавистной Украины не пахнут?
В Крым на отдых поеду только тогда, когда он будет украинским. А до этого есть красивая и гостеприимная Грузия, солнечная Болгария, Турция, Черногория, Египет, Греция... И это только эконом-варианты. Про более дорогую экзотику я молчу.