ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
anuta 27• 10 марта 2015
конечно поедим , ездила и буду ездить, конечно было бы неплохо если будут ходить поезда , с ребенком на автобусе не очень удобно.

Марс атакует• 10 марта 2015
не поедем конечно!Скорей всего дома сидеть будем,а может в Карпаты ребенка отправим с бабулей
Перемелица• 10 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а зачем жеж вы морскую воду пили ( или ели))) Ну попробуйте в Затоке морскую воду - не думаю, что результат будет лучше) А без шуток, конечно, Крым это такая страна чудес, и в хорошем, и в плохом смысле, и надо знать места. Как и везде, в принципе. Меня муж приучил так, что отдыхать мы едем к кому то - или знакомые владельцы гостиниц, или какие то рекомендации, - пусть мы потратим больше денег, но нас привезут, накормят, развлекут, увезут проверенные люди, а не первые встречные. И если данное конкретное место всем подходит - это отлично. Но у Затоки своя репутация, и я тоже вам могу страшилку рассказать, как после отдыха в Затоке провалялась неделю с отравлением, уже дома.
Мне ничего не надо рассказывать . Я сама могу рассказать страшилки. У всех своя репутация и у Затоки, и у Крыма. Крым - это не панацея отдыха. Страшилка про Крым - в частной супер гостинице- половина наших соседей и мы в том числе 3 дня лежали с дикой рвотой, причем мы не покупаем ничего на пляжах. Так что, я знаю о чем пишу.
Летом едем в Геническ на неделю на Конституцию, ребенок в Кирилловку в лагерь. А потом Одесса или может куда за границу.
Кукарачка• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
и шо, вы их всех до сих пор не съели))))?

теряете квалификацию))
как раз подумала кого на ужин споймать, может крымчанина...молоденький и веселенький или с жены начать...
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
такс, мне никто так и не ответил - надо ли справка с военкомата при въезде в Крым? люди, кто точно знает?
я вот сейчас подумала и решила, поедем мы в Крым уже на каникулах, так сказать в разведку - нэ, ну а шо)? потом сделаю подробный фотоотчет, для самых боязливых и свидомых)))
Белоснежко• 10 марта 2015
НЕТ!
Скромняшка• 10 марта 2015
Нет, не поеду. Если я им со своими деньгами мешала столько лет, то зачем туда рваться. Есть Болгария, Грузия, ну Коблево на крайняк.
Uliko• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод

теряете квалификацию))
Проработник• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Поезда ходить не будут, свидомые пути разобрали. Гривны слава богу тоже не предвидется. А кто любит Крым - милости просим солнышко уже светит и море синее-синее
вас противно читать, че ж к свидомым на сайт лазите и приглашаете так бешенно?

Луковая• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если Ваш доход индексировался с учетом курса - верю, а мы вот никак дотянуть не можем, к сожалению(((
Увы нет, в этом году отдых будет разве что на даче, не тянем даже Одессу, но если бы вопрос был не в деньгах - однозначно выбрала бы Турцию вместо Крыма
лаМпочка• 10 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Для особо одаренных:
https://

Посмотрите брифинг начальника Генерального штаба ВСУ Муженка, где даже он, военный государственный муж говорит, что да факты участия ОТДЕЛЬНЫХ граждан РФ в конфликте есть, но никаких боевых действий с РЕГУЛЯРНЫМИ ЧАСТЯМИ РВ Украина не ведет. Интервью было на 5 канале.
А оружие откуда?
Осторожная• 10 марта 2015
Еще не знаю ну возможно поедим! Люблю Крым.
Цыбулька• 10 марта 2015
вот когда будет Крым опять наш, тогда с удовольствием
Веснушка• 10 марта 2015
поеду, потому что это Мой Крым, там живут Мои родители, там Мои друзья, которые не хотели жить в России, только со мной они могут без страха поговорить об Украине и пусть приезжим с той стороны будет некомфортно, когда мои дети будут говорить на суржике и объяснять почему Россия воюет с Украиной:)

Да, 24 августа ходила там с цветочками из веночка!
Мусик Пусик• 10 марта 2015
Для себя еще до всей этой ситуации выбрала, что за границу ехать дешевле, чем отдыхать в Крыму....
Сейчас однозначно нет
tanya_nast• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
И ни в этом, и не в следующем, нафиг вы нам сдались. Вы же просили слезно что бы мы от вас отстали. Мы отстали! Отстаньте и вы теперь от нас.
Достаточно резко, но правильно!! ПОДДЕРЖИВАЮ. Хлеб-соль выносили, цветы кидали, обнимали как освободителей. Какой позор!! Кто вас ущемлял, гнобил, оббирал, издевался, унижал?! Вы жили точно так же, как и вся остальная Украина, где то бедно, где то побогаче, НО БЫЛ МИР!!! Из за вашего безразличия и скудоумия Донбас кровью умывается, ваша совесть ваш судья... Какой Крым?! Куда ехать, к кому?! Лучше деньги на АТО перевести, хлопцам на госпиталя или родным погибших, чем оставить их в Крыму. Я очень-очень старалась писать без проклятий и матов, которые заслужили и Рашка и Пу и крым.
Касик• 10 марта 2015
я вообще не понимаю о чем речь....Путин еще в прошлом году говорил, что курортный сезон окупится россиянами, пусть они туда едут, отдыхают, оставляют там свои рос. бюджеты. Зачем нас так уговаривать туда ехать?! Да не поедем мы....

Раша, гудбай!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+100. Как можно после всего пережитого (как плевок в душу) еще приглашать к себе? Что, деньги от ненавистной Украины не пахнут?
В Крым на отдых поеду только тогда, когда он будет украинским. А до этого есть красивая и гостеприимная Грузия, солнечная Болгария, Турция, Черногория, Египет, Греция... И это только эконом-варианты. Про более дорогую экзотику я молчу.
где б и мне взять на Ваши эконом варианты?.. только не отправляйте работать, я уже там!
carissimi• 10 марта 2015
Нет.

Король дивана• 10 марта 2015
Очень люблю Крым, но принципиально не поедем!
Рыбуська• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне прошлой осенью писали, в сентябре, что пансионат рядом с морем в Судаке - 120 р. ( это тогда было около 40 грн)+ пляжи полупустые, людей нет - я так расстроилась что не смогла поехать...может и правда, будет дешево и сердито)
Мини-бикини• 10 марта 2015
Автор, вы наверное с Кидстаф.ру, тема скорее провокация или изучение спроса, а 90% отписавшихся что поедут - явно сами же жители Крыма такие темы без анонимов надо создавать, чтоб видеть ху из ху
По теме - не поеду, люблю комфорт, полный комфорт и в еде, и в отдыхе, и в номерах и в общение с людьми!!! раньше отдыхали часто, особенно в Ялте, спокойно могли сорваться компанией из нескольких семей на выходные просто, теперь не поеду - думаю вежливые и обеспеченные российские жители лучше пополнят экономику Крыма, чем украинское....как вы там нас теперь величаете? зачем вам ниши гроши теперь то? вот когда жириновский сделает обещанное Монте Карло, и к вам вереницей полетят иностранцы за комфортом и дружелюбием, может и мы подтянемся снова
А так буду пополнять казну на отдыхе в прогнивающей Европе
Жена брата Админа• 10 марта 2015
Ответ дляПроработник
а че им делать? Кушать то хоцца, приходится свою гордость засунуть в одно место и пригласить украинцев.
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
абстрагируйтесь)! а отдых при Турецком флаге не в напряг? а Турция ведь также имеет аннексированные территории - историю все ж знаем, да?
Она же не украинские территории аннексировала

по теме - поедем в Испанию (билеты загодя взяли по старым ценам) и в Карпаты.

в Крым ездили последний раз в 2013 году - в очередной раз убедились, что сервис - кошмарный, еда - ужасная, люди (в большинстве своем) - противные (а 2014 год это только подтвердил).

Так что варитесь сами в своем крымском котелочке.
Очень надеюсь, что сделает из вас Путин военную базу вперемешку с игровой зоной. Будут у вас отдыхать всякие вояки - типа моторол с полуобгоревшими бурятами, будут у вас давать концерты всякие кобзоны с Викой Цигановой вперемешку. Наслаждайтесь, крымчане. Атмосферка та еще будет с такой публикой то.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
вот что-то не лепится, грите, любите комфорт, а сами живете в такой не комфортной стране, или эт только я сижу ровненько на стульчике и не знаю чего ждать завтра, а свем тааак уютненько и комфортненько?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Девочки) тут сейчас такие цены.. Дешевле в Европу
Uliko• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Люди, ауууу, все так дружненько кричите - нет, не поедем в Крым, а куда же вы детей будете возить на отдых и себя любимых? к западэнцам что-ли? у которых среди лета дождь на дожде и сырость-мокрость - брррр, не хочется как-то, дякую... или с нашими доходами (если эти гроши доходом можно назвать) и курсом доллара/евро все дружно гайнем в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии - не смешите меня! тот, кто при курсе 8 не ездил в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии вжизнь не позволит себе это удовольствие при курсе 29/35 и можно хоть во все горло орать, но посидев лето-второе в селе ой как быстренько поубавиться этих свидомых и ой как помалехеньку, опустив глазики вниз, соберут чемоданчики и поедут в Крым, бо и в ОдессеНиколаеве то не море((( люди-люди... и в Крыму народ не мед, но и на Украине то же самое, к сожалению((( тупизм, однисловом!
Ну так и при курсе 8 Крым был не дешевое удовольствие. Крым- пансионат 14 дней с едой на 3 чел 1200уе и Египет 12 дней 1400уе. Ток в Египте сервис лучше
Трусы с капюшоном• 10 марта 2015
В такой крым - ни за что.

https://

А людей наших очень жаль

https://

Смурфик• 10 марта 2015
Девочки,крымчане не готовы признать,что стало хуже,а не золотые горы,как им обещали.Сама из Крыма (сейчас выехала),читаю крымские форумы-просто жесть.Довольных все меньше и меньше.Слова потерпим,переходный период или все пропало!!!
врачам обещали поднять-не подняли,а планы на прием пациентов установили.принимаешь больше,значит не уделил должного внимания-меньше-без премии(замкнутый круг-соседка крымская врач-в шоке).Воспитатели и учителя сначала подняли-сейчас уже тоже без премий и меньше зарплата.Товаров украинских ограничено,европы практически нет.А недавно знакомый,который орал.что ненавидит украинцев на материковую Украину засобирался за продуктами.
Недавно прочитала примерно следующее на форуме:’Ребята,кто знает как восстановить укр.паспорт.а то в порыве я и мои знакомые выкинули его или сожгли.т.к.не собирались в Украину, никогда,а теперь очень нужно!!!’
(хотела скрин вставить.но найти уже тяжело будет.)
Так что не так все радужно и не у всех!!!Чтоб сейчас мне не сказали ура-крымчане!
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2015
Нет не поеду! На предателей денег своих не трачу