ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Марс атакует• 10 марта 2015
не поедем конечно!Скорей всего дома сидеть будем,а может в Карпаты ребенка отправим с бабулей
Перемелица• 10 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а зачем жеж вы морскую воду пили ( или ели)))
Ну попробуйте в Затоке морскую воду - не думаю, что результат будет лучше) А без шуток, конечно, Крым это такая страна чудес, и в хорошем, и в плохом смысле, и надо знать места. Как и везде, в принципе. Меня муж приучил так, что отдыхать мы едем к кому то - или знакомые владельцы гостиниц, или какие то рекомендации, - пусть мы потратим больше денег, но нас привезут, накормят, развлекут, увезут проверенные люди, а не первые встречные. И если данное конкретное место всем подходит - это отлично. Но у Затоки своя репутация, и я тоже вам могу страшилку рассказать, как после отдыха в Затоке провалялась неделю с отравлением, уже дома.
Мне ничего не надо рассказывать
. Я сама могу рассказать страшилки. У всех своя репутация и у Затоки, и у Крыма. Крым - это не панацея отдыха. Страшилка про Крым - в частной супер гостинице- половина наших соседей и мы в том числе 3 дня лежали с дикой рвотой, причем мы не покупаем ничего на пляжах. Так что, я знаю о чем пишу.
Летом едем в Геническ на неделю на Конституцию, ребенок в Кирилловку в лагерь. А потом Одесса или может куда за границу.
. Я сама могу рассказать страшилки. У всех своя репутация и у Затоки, и у Крыма. Крым - это не панацея отдыха. Страшилка про Крым - в частной супер гостинице- половина наших соседей и мы в том числе 3 дня лежали с дикой рвотой, причем мы не покупаем ничего на пляжах. Так что, я знаю о чем пишу. Летом едем в Геническ на неделю на Конституцию, ребенок в Кирилловку в лагерь. А потом Одесса или может куда за границу.
Кукарачка• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
и шо, вы их всех до сих пор не съели))))?
теряете квалификацию))
как раз подумала кого на ужин споймать, может крымчанина...молоденький и веселенький или с жены начать...
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
такс, мне никто так и не ответил - надо ли справка с военкомата при въезде в Крым? люди, кто точно знает?
я вот сейчас подумала и решила, поедем мы в Крым уже на каникулах, так сказать в разведку - нэ, ну а шо)? потом сделаю подробный фотоотчет, для самых боязливых и свидомых)))
Скромняшка• 10 марта 2015
Нет, не поеду. Если я им со своими деньгами мешала столько лет, то зачем туда рваться. Есть Болгария, Грузия, ну Коблево на крайняк.
Проработник• 10 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Поезда ходить не будут, свидомые пути разобрали
. Гривны слава богу тоже не предвидется. А кто любит Крым - милости просим солнышко уже светит и море синее-синее
вас противно читать, че ж к свидомым на сайт лазите и приглашаете так бешенно?
Луковая• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если Ваш доход индексировался с учетом курса - верю, а мы вот никак дотянуть не можем, к сожалению(((
Увы нет, в этом году отдых будет разве что на даче, не тянем даже Одессу, но если бы вопрос был не в деньгах - однозначно выбрала бы Турцию вместо Крыма
лаМпочка• 10 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Для особо одаренных:
https://
Посмотрите брифинг начальника Генерального штаба ВСУ Муженка, где даже он, военный государственный муж говорит, что да факты участия ОТДЕЛЬНЫХ граждан РФ в конфликте есть, но никаких боевых действий с РЕГУЛЯРНЫМИ ЧАСТЯМИ РВ Украина не ведет. Интервью было на 5 канале.
https://
А оружие откуда?
Веснушка• 10 марта 2015
поеду, потому что это Мой Крым, там живут Мои родители, там Мои друзья, которые не хотели жить в России, только со мной они могут без страха поговорить об Украине и пусть приезжим с той стороны будет некомфортно, когда мои дети будут говорить на суржике и объяснять почему Россия воюет с Украиной:)
Да, 24 августа ходила там с цветочками из веночка!
Мусик Пусик• 10 марта 2015
Для себя еще до всей этой ситуации выбрала, что за границу ехать дешевле, чем отдыхать в Крыму....
Сейчас однозначно нет
tanya_nast• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
И ни в этом, и не в следующем, нафиг вы нам сдались. Вы же просили слезно что бы мы от вас отстали. Мы отстали! Отстаньте и вы теперь от нас.
Достаточно резко, но правильно!! ПОДДЕРЖИВАЮ. Хлеб-соль выносили, цветы кидали, обнимали как освободителей. Какой позор!! Кто вас ущемлял, гнобил, оббирал, издевался, унижал?! Вы жили точно так же, как и вся остальная Украина, где то бедно, где то побогаче, НО БЫЛ МИР!!! Из за вашего безразличия и скудоумия Донбас кровью умывается, ваша совесть ваш судья... Какой Крым?! Куда ехать, к кому?! Лучше деньги на АТО перевести, хлопцам на госпиталя или родным погибших, чем оставить их в Крыму. Я очень-очень старалась писать без проклятий и матов, которые заслужили и Рашка и Пу и крым.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+100. Как можно после всего пережитого (как плевок в душу) еще приглашать к себе? Что, деньги от ненавистной Украины не пахнут?
В Крым на отдых поеду только тогда, когда он будет украинским. А до этого есть красивая и гостеприимная Грузия, солнечная Болгария, Турция, Черногория, Египет, Греция... И это только эконом-варианты. Про более дорогую экзотику я молчу.
где б и мне взять на Ваши эконом варианты?.. только не отправляйте работать, я уже там!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне прошлой осенью писали, в сентябре, что пансионат рядом с морем в Судаке - 120 р. ( это тогда было около 40 грн)+ пляжи полупустые, людей нет - я так расстроилась что не смогла поехать...может и правда, будет дешево и сердито)
Мини-бикини• 10 марта 2015
Автор, вы наверное с Кидстаф.ру, тема скорее провокация или изучение спроса, а 90% отписавшихся что поедут - явно сами же жители Крыма
такие темы без анонимов надо создавать, чтоб видеть ху из ху
По теме - не поеду, люблю комфорт, полный комфорт и в еде, и в отдыхе, и в номерах и в общение с людьми!!! раньше отдыхали часто, особенно в Ялте, спокойно могли сорваться компанией из нескольких семей на выходные просто, теперь не поеду - думаю вежливые и обеспеченные российские жители лучше пополнят экономику Крыма, чем украинское....как вы там нас теперь величаете? зачем вам ниши гроши теперь то? вот когда жириновский сделает обещанное Монте Карло, и к вам вереницей полетят иностранцы за комфортом и дружелюбием, может и мы подтянемся снова
А так буду пополнять казну на отдыхе в прогнивающей Европе
Жена брата Админа• 10 марта 2015
Ответ дляПроработник
а че им делать? Кушать то хоцца, приходится свою гордость засунуть в одно место и пригласить украинцев.
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
абстрагируйтесь)! а отдых при Турецком флаге не в напряг? а Турция ведь также имеет аннексированные территории - историю все ж знаем, да?
Она же не украинские территории аннексировала
по теме - поедем в Испанию (билеты загодя взяли по старым ценам) и в Карпаты.
в Крым ездили последний раз в 2013 году - в очередной раз убедились, что сервис - кошмарный, еда - ужасная, люди (в большинстве своем) - противные (а 2014 год это только подтвердил).
Так что варитесь сами в своем крымском котелочке.
Очень надеюсь, что сделает из вас Путин военную базу вперемешку с игровой зоной. Будут у вас отдыхать всякие вояки - типа моторол с полуобгоревшими бурятами, будут у вас давать концерты всякие кобзоны с Викой Цигановой вперемешку. Наслаждайтесь, крымчане. Атмосферка та еще будет с такой публикой то.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
вот что-то не лепится, грите, любите комфорт, а сами живете в такой не комфортной стране, или эт только я сижу ровненько на стульчике и не знаю чего ждать завтра, а свем тааак уютненько и комфортненько?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Люди, ауууу, все так дружненько кричите - нет, не поедем в Крым, а куда же вы детей будете возить на отдых и себя любимых? к западэнцам что-ли? у которых среди лета дождь на дожде и сырость-мокрость - брррр, не хочется как-то, дякую... или с нашими доходами (если эти гроши доходом можно назвать) и курсом доллара/евро все дружно гайнем в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии - не смешите меня! тот, кто при курсе 8 не ездил в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии вжизнь не позволит себе это удовольствие при курсе 29/35 и можно хоть во все горло орать, но посидев лето-второе в селе ой как быстренько поубавиться этих свидомых и ой как помалехеньку, опустив глазики вниз, соберут чемоданчики и поедут в Крым, бо и в ОдессеНиколаеве то не море((( люди-люди... и в Крыму народ не мед, но и на Украине то же самое, к сожалению((( тупизм, однисловом!
Ну так и при курсе 8 Крым был не дешевое удовольствие. Крым- пансионат 14 дней с едой на 3 чел 1200уе и Египет 12 дней 1400уе. Ток в Египте сервис лучше
Трусы с капюшоном• 10 марта 2015
В такой крым - ни за что.
https://
А людей наших очень жаль
https://
А людей наших очень жаль
https://
Смурфик• 10 марта 2015
Девочки,крымчане не готовы признать,что стало хуже,а не золотые горы,как им обещали.Сама из Крыма (сейчас выехала),читаю крымские форумы-просто жесть.Довольных все меньше и меньше.Слова потерпим,переходный период или все пропало!!!
врачам обещали поднять-не подняли,а планы на прием пациентов установили.принимаешь больше,значит не уделил должного внимания-меньше-без премии(замкнутый круг-соседка крымская врач-в шоке).Воспитатели и учителя сначала подняли-сейчас уже тоже без премий и меньше зарплата.Товаров украинских ограничено,европы практически нет.А недавно знакомый,который орал.что ненавидит украинцев на материковую Украину засобирался за продуктами.
Недавно прочитала примерно следующее на форуме:’Ребята,кто знает как восстановить укр.паспорт.а то в порыве я и мои знакомые выкинули его или сожгли.т.к.не собирались в Украину, никогда,а теперь очень нужно!!!’
(хотела скрин вставить.но найти уже тяжело будет.)
Так что не так все радужно и не у всех!!!Чтоб сейчас мне не сказали ура-крымчане!