ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Инфотуфелька• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А не впадаете в когнитивный диссонанс, преподавая детям прямо противоположное от того, что было на самом деле? Или ваши коллеги-учителя - преподаватели истории, литературы? Тоже чувствуют себя УВАЖАЕМЫМИ людьми, а не продажными проститутками?
Или вы такие педагоги - кто больше заплатит, того и правда?
глупый вопрос)))
они этими продажными проститутками стали,когда на свой референдум ходили и крымнаш орали))
это как в том анекдоте:
Если путя насрет и скажет,что это варенье,то вата будет пробовать и спорить клубничное оно или вишневое)))

так и у них сейчас
кто нагнет,под того дудку плясать и будут))

Котенок аки рысь• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Таким, как она, бесполезно что-либо объяснять. У них майдан головного мозга. Большинство украинцев душит злоба, от ’хорошей’ жизни наверное. Они там что-то здобулы, сами не знают что, повышение цен, судя по всему.
А у вас такие ’низкие’ цены, жуть как дешиво все))). Не обманывайте себя ’русские’ крымчане!
Барабан для взрослых• 10 марта 2015
Не ездили и не будем.
Сливочная пенка• 10 марта 2015
Никакого Крыма.
Боевая• 10 марта 2015
Пока российский- нет, нет и еще раз нет! окупантов не кормим!
Покорительная• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в том не ездила и в этом не поеду, украинцев там не ждут
+ 100
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Раньше ездила каждое лето и по несколько раз. Сейчас - НЕТ!!! Разве что если Крым как минимум станет независимым государством...
Счас крымовата Вас наслушается, и новый референдум забабахает
Все что угодно придумают, лишь бы отдыхающие ездили)))
Апофиозная• 10 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Люди, ауууу, все так дружненько кричите - нет, не поедем в Крым, а куда же вы детей будете возить на отдых и себя любимых? к западэнцам что-ли? у которых среди лета дождь на дожде и сырость-мокрость - брррр, не хочется как-то, дякую... или с нашими доходами (если эти гроши доходом можно назвать) и курсом доллара/евро все дружно гайнем в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии - не смешите меня! тот, кто при курсе 8 не ездил в ТурцииЕгиптыБолгарииГрузии вжизнь не позволит себе это удовольствие при курсе 29/35 и можно хоть во все горло орать, но посидев лето-второе в селе ой как быстренько поубавиться этих свидомых и ой как помалехеньку, опустив глазики вниз, соберут чемоданчики и поедут в Крым, бо и в ОдессеНиколаеве то не море((( люди-люди... и в Крыму народ не мед, но и на Украине то же самое, к сожалению((( тупизм, однисловом!
я последние года три(до прошлого лета) в связи с рождением ребенка ездила только в Крым.Всегда выбирала комфортное жилье,а не халупки пристройки.Так,я скажу вам дешевле 1000у.е,на семью двое взрослых и маленький ребенок за 10 дней не выходила.И это не самое дорогое жилье и учета проезда.За такие деньги можно,как и сейчас,так и тогда не плохо отдохнуть в Турции в более комфортабельных условиях.
Полиэтиленовый привет• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
Подписываюсь под каждым словом

ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
глупый вопрос)))
это как в том анекдоте:

так и у них сейчас
Да просто так резануло - мы теперь УВАЖАЕМЫЕ люди как алкаши, сами нажрутся в своей компании и сами друг друга уважают....
Малая еще та• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А я и не против - по крайней мере, это более честный вариант, че подарить его рашке
Воленс-неволенс• 10 марта 2015
Нечего делать в Крыму: все заср..ано, обос...рано и перес...рано.
Ещё и люди деб...илами стали с парашным телевидением.
Боевая• 10 марта 2015
Банановая битва в Симферополе В Ашан завезли бананы

https://

Машка-замарашка• 10 марта 2015
поеду, конечно...Родина зовёт...
Сливочная пенка• 10 марта 2015
Девки, если вы не поедите, Владимир Владимирович вынужден будет соих крыс канцелярских добровольно-принудительно за шкирку и ФФФить в Крым, а шо. Массовка такая. Так нужно.
Изподтишка• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
я то вижу как вы успокоиться не можете , с утра до ночи на украинской Советчице сидите, сутками

А по поводу покупок , так посмотрите сколько продаж каждый день на украинском Кидстафф и сколько у вас, у вас там тишина и покой, а тут жизнь и продажи бурлят.
Целый день не сижу не переживайте))есть пару человек с которыми переписываюсь ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ!Как с продавцами, так и с покупателями)А советчицу мониторю раз в день-может вопросы появятся на которые смогу ответить и помочь человеку их задающему)В разговоры практически не вступаю(на полит.темы)
Продаж то может у вас и больше но вот кидалово в каждой второй темке(((К сожалению-народ нищает заработать обманом пытается.Позорище до чего народ довели уже за 50грн репутацию свою продают((
Воленс-неволенс• 10 марта 2015
Надо было войну начать в Крыму, зря просто так отдали или продали (что более вероятно).
Лучше бы его разбомбили
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
ой где это Вы были в Крыму?
Что чушь такую говорите?
по мимо Севастополя и Евпатории портовые города есть еще масса других!
Не слушайте люди!! Приезжайте я Вам покажу где чистое море и чистые пляжи)
не слушайте такой бред)
сейчас живу в Киеве)
но в мае домой в Крым на море)
и я кстати тоже из Судака Новый Свет)
не думала, что встречу тут земляков))
Манижа2012 шифранулась ты плохо...
Сливочная пенка• 10 марта 2015
Ответ дляБоевая

https://

А шо, они Гориллы, шо так накинулись на них?

ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
А как они доберутся? По воздуху дорого, по суху - нереально. Вплавь через керченскую? На это пойдут только совсем безнадежные поЦреоты
Боевая• 10 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
кушать хочецца
Малая еще та• 10 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Лучше бы его разбомбили
Если бы у умных обезьян в крыму хватило мозгового вещества, так и на Донбассе никого бы не бомбили НЯШНЯШ
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
а я когда выпью песни пою на украинском. меня ж посадят. нет спасибо
Сливочная пенка• 10 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Манижа2012 шифранулась ты плохо...
А Владимир Владимирович вообще уже не шифруется.
Злюка-закусюка• 10 марта 2015
нет
Боевая• 10 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
это борьба холодильника с телевизором.
Барабан для взрослых• 10 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Он и так отправляет.
У бабушки сестра в Московской области, так вот её детей (они на госслужбе) всех в Крым уже тем летом направляли, а как же)
Сливочная пенка• 10 марта 2015
Ответ дляБоевая
это борьба холодильника с телевизором.
ясно.
Инфотуфелька• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
их НИКТО не уважает
предателей не любят и не уважают,если предал раз-предашь и в следующий раз...
мы их не любим,за предательство,а русские их третьим сортом считают,которые сидят у них на шее,и доят их бюджет.Ну и опять же,не доверяют,т.к понимают,что предавший единожды...
Я Вас не боюсь• 10 марта 2015
Всю тему не читала, но почему то уверена, что все переругались, как всегда.

По сути заданных вопросов - в Крым не ездила и сейчас тем более не поеду, до приличного курорта им как до Луны.
Как по мне так лучше неделю в Турции действительно отдыхать, чем месяц в Крыму делать вид, что отдыхаешь.

Пы.сы. Хоть и русская по национальности, но любви к русским березкам почему то не испытываю.