ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ дляНаучительница
А как вы думаете, жители и граждане Украины будут реагировать, когда под радостные визги совков, у нашей страны абсолютно незаконно отобрали целый кусок территории???? А имущество нашей страны, просто национализировали, без возмещения! Это нормально??? А какой должна быть наша реакция????
Моя реакция крайне негативная на этот счет. И мой ответ был совершенно к иному посту)
Коко На Страже• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
думаю, человек глаголет о крайне короткой эпохе под названием ’Крымнаш’ , еще не в курсе ,что пришла эпоха ’Крымушиш’ ...
Не, ’Крымнаш’ сменится на ’Намкрыш’
Соображалочка• 10 марта 2015
Ответ дляEllo
В Крым не поеду, цена-качество не соответствует, да и уже не интересно просто. Пора открывать новые горизонты.
Как раз время их открывать
Мини-бикини• 10 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
это все что ты можешь сделать!Угрозы и насилие-вот ваши методы с инакомыслящими!Был бы мозг-могла бы говорить!
А ваши методы какие?
Вор должен сидеть в тюрьме!
Многих спасает покаяние, но, увы, таких как вы понимание реальности настигает на том свете
Вор должен сидеть в тюрьме!
Неместная Я• 10 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Я хоть и не в Крыму, но мне стыдно на украинском говорить, как-то совсем по-сельски)))
Це як стидатись бідної матері...шкода...і соромно це читати.
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
Я легко разговариваю на двух языках,возможно,с акцентом,
але рідною мовою вважаю українську.Вчіться розмовляти чисто,правильно,без суржику,тоді ніхто не запідозрить у вас селючки...якщо комплексами страждаєте меншовартості.
П.С.Крим любила,їздили туди щоліта з дітьми,природа,море,палаци.Найбільше любила Алушту і Євпаторію.
Але,поки там ’нові господарі життя’ не поїду...та і коментарі деякі прочитала від кримчанок...в таку атмосферу їхати відпочивати?Там за українську пальцем,напевно,показувати будуть і штрафувати за ’бандерізм’ (ось яке слово склалось
)
Забронювали вже Болгарію.Там краще до українців відносяться,ніж колишні співвітчизники.
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
) Забронювали вже Болгарію.Там краще до українців відносяться,ніж колишні співвітчизники.
елена 2182• 10 марта 2015
Мы не поедем. Пускай русские теперь ездят. Это уже не Украина, а заграницы полно и по нормальным ценам, а сервисом повыше.
люблю Крым, но в русский не поеду - крымчане выбрали себе отдыхающих - пусть наслаждаются ватниками. А те кто не выбирал..наверно, стоило активней быть и показывать свое отношение. Конечно, может и неправда, но я читала новости, что со всех дворцов и музеев активно вывозятся все ценные экспонаты,картины и т.д. и отправляются в матушку-рашу. Так что уже тогда там смотреть? И президент Путлер сказал ’ что Крым - грязное место для пьяных шахтеров’. так что там делать теперь?(((
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
)
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?

Желаю всем процветания и благополучия. И Крыму, тоже! нашему, вашему, ’ихнему’ и т.д. но, увы, больше не за наш счет...
Из темы удаляюсь, еще раз говорю, что не поедем ни за что в Крым, пока он оккупирован, даже если построят прямую линию метро от Днепра до Крыма, без остановок:)
ой, как я люблю Ай-Петри... будем открывать для себя новые горизонты, на Западной Украине, тоже, есть что посмотреть, повидать, отведать:)
Нога на ногу• 10 марта 2015
Ответ дляBamba
ну что за люди!
ну доступно же объяснила, что Вы неправы в своих суждениях и есть у Вас серьезные пробелы в истории, которую Вы пытаетесь изложить нам всем тут. Нет чтоб сказать, мол неправа, не знала, запамятовала, не разобралась в вопросе, в конце концов! Нет же, продолжаете всем своим видом показывать свою правоту!
я впервые на кидстаффе участвую в подобном споре. и то, потому что увидела явный провал в знаниях, причем Вы выдавали свой провал за истину, и кто-то же мог поверить Вам. этого я терпеть ненавижу! когда с пеной у рта пытаются доказать, что зайцы - это волки. Вы думаете, что от моей доброты что-то зависит?:)
я думаю, нужно заняться самообразованием недалеким и ограниченным людям, научиться думать индивидуально, а не штампами и стереотипами. С этим не рождаются, это приходит вместе с саморазвитием. Вот тогда, мне кажется, есть шанс получить какие-то позитивные изменения.
По-моему, я сказала именно то, что Вы так хотели услышать )))
По теме. Возможно, я была неправильно понята, но! Всего-то хотела акцентировать на том, что вклад в развитие Крыма делался УССР, которая входила в состав СССР. А это значит, что Украина в нынешнем понимании этого слова не имеет никакого отношения к финансированию Крыма до 1991 г. Не было такого государства - УССР! Бюджет республики наполнялся благодаря СССР. Так понятнее?
Как и нынешняя Россия, впрочем, тоже не имеет отношения. Но это был выбор бОльшей части населения полуострова.
Пока детки были малекие-отдыхали в Крыму каждый год. И каждый год я себя уговаривала , что надо потерпеть ради малышни. В прошлом году за меньшие деньги отдохнули в Италии, приехали в восторге. В этом потерпим, поэкономим, но теперь только в Европу или куда- нибудь к нам)). В Крым больше НИКОГДА
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2015
Что же вы так отрекаетесь ?)
Точно как наше правительство )
Крым -наш!!! Но, только воду отключили, газ перекроем!
Бюджет не хотите пополнять ) так путешествуйте по закарпатью . Поднимайте гос.бюджет Украины.
На фиг в Турцию)? Грецию?)
Все дружно взяли и остались в Украине.
Точно как наше правительство )
На фиг в Турцию)? Грецию?)
Все дружно взяли и остались в Украине.
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
)
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
Жирафовое варьенье• 10 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
нет кокошник напялить что бы за свою прийняли
Лучше бюджет любой другой страны пополнить чем говностана
Про кокошник 5 балов
Изподтишка• 10 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Цитата:
По-моему, я сказала именно то, что Вы так хотели услышать ))) По теме. Возможно, я была неправильно понята, но! Всего-то хотела акцентировать на том, что вклад в развитие Крыма делался УССР, которая входила в состав СССР. А это значит, что Украина в нынешнем понимании этого слова не имеет никакого отношения к финансированию Крыма до 1991 г. Не было такого государства - УССР! Бюджет республики наполнялся благодаря СССР. Так понятнее? Как и нынешняя Россия, впрочем, тоже не имеет отношения. Но это был выбор бОльшей части населения полуострова.![]()
Котенок аки рысь• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
а Турция ниччем не лучше?!!!так что историю прочтите еще раз!а Крым не тяпали-люди сами попросили
По сервису Турция ЛУУУУТШЕЕЕЕ! Не обманывайте себя!!! А Вы едьте в свой ’русский’ Крим, а мы в Карпаты или Грузию))
Луноходик_Ик• 10 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Ладно,девочки...
Крымским - украинцам ,татарам и нормальным людям терпения и сил, остальным - шо Бог даст .
а там - посмотрим , что наспасали-то...
Что вы говорите, терпения?
Это вам - жителям Незалэжной - ТЕРПЕНИЯ И СИЛ. А мы как-нибудь справимся. Как-нибудь я на свою зарплату учительницы в 16 тыс проживу, а вот на 1800 грн (какой она была раньше) вряд ли бы могла себе позволить то, что с лёгкостью покупаю сейчас.
А насчёт татар - смените уже пластинку, честное слово. Кинулись все татар защищать, смешно. Да их караваем сейчас обратно не заманишь, возят с Украины мясо, здесь перепродают с приличным наваром и процветают. У нас знакомые (мясом торгуют) говорят, что покупательская способность населения очень выросла. Но вам же по 1+1 такого не покажут.
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
)
Вважаєте мене селючкою неосвічченою?
Своего не предлагать• 10 марта 2015
какие вы все злюки,не все крымчане выбрали то,что имеют сейчас.много и среди татар хороших людей и плохих ,и среди остального населения,не надо всех обобщать.много в крыму и действительно красоты,которую за неделю не объездишь,Балаклава,например,со своими мелкими горными заповедными местами,и необыкновенного цвета морем.без нас девочки наверху приняли решение,поссорили нас,разделили,но у кого в сердце любовь,добро,гостеприимство,это не возможно вытравить.у меня соседка из Тернополя и мы с ней говорим исключительно на украинском языке,в любом людном месте,гуляя с детьми.нам ни разу никто не сделал замечания и никто не смеялся над нами.если азера говорят на своем-это никого не коробит,почему вы думаете,что с украинским так,идиоты есть,но есть и просто хорошие люди,их больше...
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что вы говорите, терпения?
да, да, как кормила вас ненька-Украина, так и кормит, ничего сами не может.
Organic• 10 марта 2015
Ответ дляJayJay
а я в прошлом году был и надеюсь в это попаду бе бе бе
вот глупенький, зарегистрировался два дня назад, чтоб похвастаться, что он в крэм едет
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
поедем когда там опять будут ходить гривны
+100:)
А так ноги моей там не будет. В этом году в Испанию уже раннюю бронь подтвердили.
ЗаведУющая• 10 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Обяззательно поеду, обожаю Крым, Севастополь, урааааааа
вы просто рашкины боеголовки обожаете, которые на стреме уже давно, совсем рядом с вами. Никто и не спросит, когда ими воспользуются, вы ж своих сукиных рашистов знаете.
Котенок аки рысь• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
каждому свое - а мы живем, как жили, занимаемся тем, чем и занимались, поддерживаем теплые отношения с друзьями, которые живут в Украине, ездим в гости друг к другу, покупаем некоторую украинскую продукцию. А вы не считаете предательством народа то, что развели на территории Украины?- это большее предательство - столько людей погибло, семьи, дома, жизни разрушены. Нет смысла злиться на людей, живущих в Крыму, только за то, что тут решили конфликт мирно, а там так не получилось.
Не, не считаем, это Вас развели...
ЗаведУющая• 10 марта 2015
Ответ дляasha1811
Не поеду, там оружия навезли немеряно. А где есть оружие- там оно и бахнет.
Тут в Запорожской обл и так стремно.
там боеголовки, которые могут очень быстро о себе знать.