ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Кнопкотык• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот только скакать первыми начали в Мацкве. 2009 год, кажется
Да-да, как там было ’Кто не прыгает - тот хач’

*Tiara*• 11 марта 2015
Ответ дляКристалина
Да ну? А вот у меня к Вам есть вопрос, не убегайте. Этот вопрос возник у многих на Украине - откуда столько ненависти к нам? Вы что, все 23 года притворялись и кривлялись?
23 года украинцы к вам ездили, вы нам улыбались, были гостеприимны и всегда приглашали приезжать на след год - вы что, все 23 года нам улыбались и люто ненавидели в душе?
у меня нет к вам ненависти и не было никогда, отвечаю за себя, большая часть моей семьи украинцы. Этот вопрос уже год мусолится, отвечали на него кучу раз, а вы все свое твердите, видимо хочется вам так, ну верьте, что поделаешь(
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ЕЩЕ ГОСПОДА КРЫМЧАНЕ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ИНТЕРНЕТЕ запрос КОЗАКИ НА СЛУЖБЕ ВЕРМАХТА что б вопросов меньше осталось о ВВ, кто с кем и как воевал.
Вот:
http://argumentua.com/stati/rossiiskie-kazaki-na-s...
Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ошиблась, 2011
Бесбардак• 11 марта 2015
крымские ватники, которые флагами махали уже проклинают росию и ее законы, так что они еще сами обратно проситься будут.
Кнопкотык• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Что-то не пойму, что вам оливье все мерещится. Голодные что ли?
Все гораздо проще: эту картинку с оливье гугл выдает, как только задашь ’Севастополь’ в поиске
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Скажите, зачем вам это надо? Чтобы 2 млн. ’ватников’ вернулось в украину? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Точно..на Маськве такое было....
на ни пол-раза ни нацистской маськве....
Господи, спасибо тебе за такую благословенную землю, но за что ты ’наградил’ нас такими соседями....
Ягодка опять• 11 марта 2015
Нет. И в прошлом году не ездили.

Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Гугл отстает))) вы видели, что в супермаркете творилось, когда бананы завезли?))))))
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ватники мне не нужны, мне нужен Украинский Крым, потому что я там родилась. Ясно?
S_O_V_A• 11 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы меня, конечно, игнорите, и понятно почему..но еще раз повторю вопрос...что вы тут забыли, вежливая и миролюбивая наша?
Я нелюбою общатся с ананимами! Всего хорошего, мира и добра бы пожелала, да Вас это бесит сильно я смотрю!
Кнопкотык• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
а нам на холєру такий непотріб? За які гріхи? На весла - і в рашу Абєтовану!
Лень гуглить• 11 марта 2015
Нет, не поеду.
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
ахахахах!!!! видели и это реально! не фейк!
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Вот:
раньше было на сайте союза офицеров Севастополя по моему или Симферополя, книга в Москве вышла,козачки пришли и подчистили. Передавайте дальше инфу, пусть смотрят, им есть чем гордится и ленточки в тему.
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
не вполне. А жителей куда отправите? На Луну?
Кристалина• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знаете девочки, как бы там не сложилась жизнь, я не хочу чтобы Крым вернулся в состав Украины, не смогу воспринимать и принять этих людей никогда...
И я не хочу, дело даже не в том, что они манкурты без совести и чести - продались за повышение пенсии и прочие ништяки, дело в том, что реально это дотационный регион, не способный себя обеспечить - так на кой ляд нам сочетать неприятное с бесполезным?
В свою время в эту каменистую пердь было столько вложено (вода, свет и т.д.) трудами Украины, а они, оказывается, все 23 года нож точили и про роиссю мечты лелеяли, нас проклиная - так вот пусть остаются где хотят, с кем хотят, предателей презирают все, даже те, рази кого они предали, в раиссе они истинно своими никогда не станут, потому что россияне знают за какие коврижки крысяне голосовали, а так же из-за кого роиссю душат санкциями - из-за крысян.
Снегурочко• 11 марта 2015
Банановые битвы в Крыму)

Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Слава Украине!
На морозе• 11 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я знаю людей, над родственниками которых в той тюрьме совьетские люди издевались
Да кто Вам поверит!! Мы ж фошизды переписали славную совеЦкую историю.И детям нашим пропагандируем ложь. А то, что у нас родственники ещё живы, которые попали в эту мясорубку, их не волнует. вывсеврети.
taty13• 11 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Мой дед по маминой линии чуть умом не тронулся от увиденного, когда поехал в Коломыйскую тюрьму искать своего брата...
Ватники не хотят это видеть и слышать.Как ни крути,а эти зверства не припишешь злобным бендеровцам.
Кнопкотык• 11 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Пост 1818 Вам задал не анОним. что ж Вы так резво убегаете?
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
на родину, домой в парашку. Паспорта получили и в Магадан.
S_O_V_A• 11 марта 2015
Ответ дляКристалина
Хорошо, тогда пришло время что-то узнать про Вас, скажите - как вы относитесь к благородным рыцарям в блестящих доспехах - к ополченцам на Донбассе?
Они мне не симпатизируют...
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Только после вас, рожденная в крыму..
Неновая почта• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Я ответила на Ваш вопрос о городах.
А Вы откуда ? и по какой причине задавали мне этот вопрос ?
Вопрос про город задавала после этой фразы. Во-первых, Вы ошибаетесь насчет того кто ’раскачивает’ Харьков. А во-вторых, как вообще можно утверждать, что происходит в Харькове, находясь при этом в Киеве, Миргороде или Праге?
Кристалина• 11 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ролик как раз про вас https://

Задолбулька, ну вы реально задолбали Шариком, даже среди совсем упоротой ваты постить Шарика - дурной тон)
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Только после вас, рожденная в крыму..
Умнее ничего не придумала?
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
ТОесть мнение знакомых людей из Харькова мне нужно просто игнорировать и прислушиваться токмо к Вашему ? Однако...
Так кто раскачивает Харьков ? Интересно знать.
ХОтя я вообще-то писала про прошлую весну, когда колорад из маськвы возружал аквафреш в Харькове.
А что в этом году ?