ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Ошиблась, 2011
https://m.youtube.com/watch?v=eP09RlKmDoU
Так разница большая между Украиной и Россией. В России правительство это не поддерживает, а в Украине молодцы - поддержали. Так скакали, что Крым и Донбасс отвалился. Прям гении

мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Умнее ничего не придумала?
умнее вас придумать не сложно
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
умнее вас придумать не сложно
иди спать.
Не стесняюсь• 11 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а еще гаже если заслуги еще и чужих дедов/прадедов себе приписывают.
Мои 2 деда воевали за СССР, один в плену здоровье потерял, второй - всю жизнь последующую войной жил... (один русский, второй с Донбасса (украинец) - почему русские без нас войну выиграли, а равно как и без белорусов, без казахов, без узбеков - все в той мясорубке побывали и многие своих дедов только по старым фото помнят((( Я горжусь своими дедами, я Украинка! В КЫРЫМ ( название крыма с времен Потёмкина) - не поеду, мы в том числе и за вас воевали не для того, чтоб ПТН сказал: - Мы бы и так выиграли ВОВ, патамушта мы народ победитель - мля, все остальные не в счет ?
Кристалина• 11 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Они мне не симпатизируют...
))))) Они Вас и не знают, а вот Вы про них точно слышали - симпатизируете им? Одобряете их действия?
Задолбулька• 11 марта 2015
Ответ дляКристалина
Задолбулька, ну вы реально задолбали Шариком, даже среди совсем упоротой ваты постить Шарика - дурной тон)
Ну, да аргументов же нет..
мадамГрицацуева• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
иди спать.
ну злись, не злись на ночь. Плохо спать будешь.
taty13• 11 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Я нелюбою общатся с ананимами! Всего хорошего, мира и добра бы пожелала, да Вас это бесит сильно я смотрю!
’Ананимами’-звучит несколько двусмысленно.)))
Kriska28• 11 марта 2015
Кстати, колорады...читайте и думайте. Это мирные, тихие чехи, которых просто взяли - и расчленили в 1939....

Весной-летом 1945 г. к немцам Чехословакии применялись следующие дискриминационные меры:
были обязаны регулярно отмечаться в полиции, им запрещалось покидать своё место жительства,
были обязаны носить нашивки «N» — «Немец» или повязку со свастикой,
у них конфисковывались автомобили, мотоциклы и велосипеды,
запрещалось пользоваться общественным транспортом, посещать публичные места,
им запрещалось ходить по тротуарам,
запрещалось иметь радио, телефон и использовать их,
запрещалось разговаривать в публичных местах по-немецки,
были обязаны посещать магазины только в определённое время,

и так далее[4].

Уже в мае 1945 в Праге было убито более 800 немцев.
В судетах - около 10 000 БЫЛО УБИТО.
Это была плата за Третий Рейх, великий тысячелетний рейх.
Так что трижды подумайте, прежде чем нести ’свет рускага мира’ на чужие земли....

Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
а если откроюсь, канете в свое ру с миром?
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляtaty13
Результат украинизации...в Крыму же русский запрещали, это ж все знают.
Не танцую- но пою• 11 марта 2015
Ответ дляtaty13
Ватники не хотят это видеть и слышать.Как ни крути,а эти зверства не припишешь злобным бендеровцам.
Не. Это все бендеровцы. Или америкосы. У них в учебниках истории такого не написано. Эт мы придумали. А расея ни при чем. Страна освободитель. Всех спасет, всех освободит.
Без Баяна• 11 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а, это вы мне за ’умору’ двойку по русскому поставили? :)))))))
Кстати, я не обижаюсь. Я окончила Киевскую школу с Золотой медалью и без графы ’русский язык’ в аттестате :)А в какой древности в киевских школах учили русскому?
10 лет тому точно учили - сама училась полностью на русском языке, мою школу только пару лет тому вроде переделали. И таких школ было много, так что не стоит выдавать заведомо ложную информацию.
Доктор Хаос• 11 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Вопрос про город задавала после этой фразы. Во-первых, Вы ошибаетесь насчет того кто ’раскачивает’ Харьков. А во-вторых, как вообще можно утверждать, что происходит в Харькове, находясь при этом в Киеве, Миргороде или Праге?
А кто раскачивает? Правда, интересно мнение жителя
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28

им запрещалось ходить по тротуарам,

и так далее[4].

В судетах - около 10 000 БЫЛО УБИТО.
поддерживаю!!!мой папа был тогда в чехии к сожалению оккупантом...говорит, нам так мозги промывали, что мы идем исполнять великую миссию, строить социализм...реальность оказалась шокирующей, чехи вместо приветствий кричали ’прочь оккупанты!’(
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28

им запрещалось ходить по тротуарам,

и так далее[4].

В судетах - около 10 000 БЫЛО УБИТО.
они не умеют читать и думать, если бы это по кисельТВ показали...
Мэри Попкинс• 11 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а читать переписку слабо? мой дед один в войну был малолетний еще, а второй воевал не только с Германией но и с Японией и меня жутко бесит всякая срань, которая обмотавшись георгиевской ленточкой кричит -дедывоевали, приписывая ОБЩУЮ победу почему то только своим дедам и вообще победой спикулируя.
Я не такая• 11 марта 2015
НЕТ НЕТ НЕТ....
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Года 3 подряд отдыхали с мужем в Евпатории у одной приятной семьи. Последний раз были года 4 назад. Так вот, все это время меня поражала наглость и высокомерие русских туристов... Спросили у хозяина дома в котором отдыхали, почему местные терпят такое хамство? Он ответил, что русских здесь не любят и терпят только потому что те привозят деньги, а жить зимой за что-то нужно... Ну я пожала плечами и... собственно все. После аннексии, мы позвонили этой семье узнать как они живут. То что я услышала меня поразило. Они были рады и оказывается всегда хотели быть частью России. Вот тут у меня был ступор...
У меня тоже был ступор ,когда мой дядька ,живущиий там же запел такое . Рассказывал нам про страшных бандеровцев ,это при том что жена его с западной Украины , много отдыхающих приезжало с ЗУ- милейшие люди ! Раньше каждый год ездили туда , вся мамина семья там , а теперь нет ,не поедем .
И что самое интересное тот же дядька рассказывает теперь ,как им плохо жилось в Украине. Это при том ,что при украинской власти построил и себе и детям не один отэльчик .

S_O_V_A• 11 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Пост 1818 Вам задал не анОним. что ж Вы так резво убегаете?
Та мне дитя завтра в школу вести у меня уже полвторого ночи... Конструктива никакого! А что там за вопрос хоть? Хотя нет не надо! Ничего нового, сон дороже!
От ненужных побед наступает усталость)
Kriska28• 11 марта 2015
А знаете, как Геринг взял Прагу ? о...это очень интересная история...
ничего не напоминает ? Вернее, аллюзия непрямая, конечно....
Но это к вопросу: почему Киев не воевал за Крым ? Да просто были неготовы и испугались, что ’путен попрёт’
Почитайте в свободное от Кидстафа время - не пожалеете)
http://iknigi.net/avtor-fransua-kersodi/87547-germ...
Кристалина• 11 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну, да аргументов же нет..
Аргументов на посты Шарика - проплаченной бесталанной прститутки от журналистики? Да себя надо не уважать - верить этому гондону, его пиздили до яныка, пиздили при яныке, заведены уголовные дела по факту педофилии и ограбления родной сестры в Нидерландах, все что он стряпает - это откровенное, провокативное, низкопробное говно - перестаньте позориться, найдите кого-то не такого вонючего, вон хоть Монтян например, у нее иногда встречаются правдивые сюжеты
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2015
Брат моего свекра (украинец по рождению) 30 лет живет в Москве. То что здесь происходит узнает из новостей, нас слышать не хочет и называет бандерами и т.д.. У свекрухи после каждого с ним разговора хватает сердце, а я этого человека на порог своего дома не пущу никогда. Для меня он просто умер.
taty13• 11 марта 2015
Ответ дляKriska28
Ну да.)А украинский они принципиально не учили-’не хотели ломать язык’,как сказала мне одна ватница.Хотя,возможно,виной тому лишняя хромосома,как сказал министр культуры россии Мединский.)
Не танцую- но пою• 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Чего удивляться, если наша украинка, сама то ли из Львова, то ли из Франковска, сейчас в московии сидит, и брату в телефон орет, что мы бендеры, а они нас спасут.
Kriska28• 11 марта 2015
Ответ дляtaty13
Так у них же челюсть по-другому устроена - это все знают!
kvitka81• 11 марта 2015
Крым люблю. Всегда мечтала,что когда родится долгожданный ребенок- будем ездить в любимые места Крыма (Западное побережье). К сожалению, видимо,не судьба... В Одессе тоже море очень даже ничего. Места нать нужно;-) А вот только вернулись из Закарпатья. Однозначно рекомендую, как альтернативу. И оздоровиться и обстановку сменить. Кстати, познакомились там с ребятами (они тоже с маленьким ребенком) из Москвы:-)
S_O_V_A• 11 марта 2015
Ответ дляКристалина
Нет их действий не одобряю! Но и Украинской армии тоже!
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Их там телевидение зомбирует, 25 кадр используется. Их будут ипать, а они будут думать, что это им во благо, потому что по телеку так сказали))
Анти-аноним• 11 марта 2015
Ни за что! На пляже с зомби лежать-в Украине полно других курортов