Я такая боевая• 10 марта 2015
а вашы мальчики носили кросовки в 1,5 лет?
Моему сыночку 1,5 скоро, будет ли удобно ему в кросовках или лутше туфли?
СКИБИДЫШь• 10 марта 2015
Нет. Это не правильная обувь для такого возраста. Я покупала кожаные ботиночки.
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
Мы тоже ботинки носили в полтора года лучше фиксировать ножку! Еще успеете помодничать)))
Неугомонная• 10 марта 2015
у нас и кроссовки и ботиночки были (с раннего пинеточки, кеды), просто выбирали с ортопедическими стельками.
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2015
Адидас,легенькие,задник твёрдый,что ещё надо для счастья!а не мучать ребёнка ботами!
фан L.O.S.T.• 10 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Боюсь, с такой неучью стыдно ему будет
ну да,маме бы не помешало подучиться...
Ганночка Н• 10 марта 2015
Не важно кроссы или ботинки - лишь бы жёсткий задник, широкий носочек, правильная стелька. Этим требованиям могут соответствовать не только ботинки, но и кроссовки. Мой сынулька в 1,5 ходил в спортивных туфлельках (осень), весной купили кроссовки.
Я такая боевая
• 10 марта 2015
Ответ дляГанночка Н
Спасибо
Морковку дай• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
Нет. кроссовки - обувь для занятий спортом. Они уместны в спортзале или на стадионе.
А Вас не смущает что сейчас модно ходить в кроссах под пальто и под платье?
Мода еще с прошлого года, но и в этом продолжается активно:)
И мода не базарная, а это мировая тенденция, которая все больше направлена на удобство и активный образ жизни.