Копирайторша• 10 марта 2015
Девчонки загляните пожалуйста, вопрос внутри деликатный, жду объективные ответы
Ситуация вкратце. В юности очень любила спорт и занималась им в частности легкая атлетика и акробатика. Думала с эти жизнь связать, но обстоятельства внесли свои коррективы. Работала бухгалтером, ушла в декрет с должности зам. г.бух. Скоро ребенку 3 года, планирую в сад на бывшее место не вернусь так как уже предприятие ликвидировали, понимаю что бухгалтерия не мое да и времени много прошло все забылось, нужно все пробелы восстанавливать.
В душе мечтаю быть фитнес тренером, но мне уже 30 лет....наверное мой поезд позади хоть и говорят никогда не поздно, что скажите по этому поводу?!
Нужно что то решать выходить из декрета и зарабатывать как то, в декрете я работала менеджеров в интернет магазине, но в связи с большой загрузкой на работе пришлось уйти так как нужно было заниматься ребенком.
Посоветуйте с чего начать и стоит ли, или все же возвратиться в бухгалтерию.
Всем спасибо, что дочитали.
АлывердЫ• 10 марта 2015
Я вас полностью поддерживаю! Но неплохо было бы хоть какие-то курсы пройти))) и вперёд, к тренерству)
После шести ни-ни• 10 марта 2015
Если вы не из Киева, то начинайте, возраст 30 это вообще не помеха
Ноу коммент• 10 марта 2015
Поезд не ушел,хожу на фит кервс,там есть тренеры за 35.Автор лучше займитесь тем,что Вам по душе.
Антонина матушка• 10 марта 2015
В кратце- бывшая жена моего свекра -тренер по фитнесу, ей давно за 50)))Фиг скажешь))
Сарафанное радио• 10 марта 2015
Моей невестке (жена моего брата) 36 лет , работает фитнес тренером , никогда не поздно.
МинерАлочка• 10 марта 2015
Я сейчас хожу на фитнес, тренеру 35 (я думала 40) она просто Бомба. Я жду конца тренировки, потому что ощущаю каждую минуту, что сейчас сдохну, но каждый раз лечу туда с удовольствием. Если раньше я искала причины почему не могу пойти, то с этим тренером я ищу возможности не пропускать. И да мне с ней комфортно т.к. и мне 35, с молоденькой девочкой 20 лет я б наверное комплексовала, да и молоденькая не смогла б постеснялась так нас стимулировать как эта дама. Так что в ваших руках. Я в сознании своем пришла к тому, что нужно все же заниматься в жизни тем чтио нравиться и будет успех и счастье тогда. Сама из декрета не планирую на старое место работы, буду пытаться развивать свое хобби.
Копирайторша
• 10 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
извините, не поняла а при чем тут город?!
живу в Киеве