Мамаша в бигудях• 12 марта 2013
Ищу хорошего мастера по татуажу бровейв харькове
Буду благодарна за любую помощь
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2013
проутурова!!!!!!!!!!!ооооо!!!!!вы шо???!!!видела много ее бордовых бровей...
есть еще одна,которая себя рекламирует на всех сайтах,а делает так,шо руки поотбивать надо.зато когда читаешь ее в инете-просто загляденье!
Мамаша в бигудях
• 12 марта 2013
Ответ дляkisechka
вы делали тут?незнаете сколько обойдуться брови по деньгам
Кошка Мурка• 12 марта 2013
и не вздумайте верить фото,выставленным в интеренете!!!!это все фотошоп и брехня!одна моя знакомая,котрая только научилась,но раскручивать же себя как-то надо,просто карандашом рисовала на родственницах подобие татуажика губ(получалось очень похоже на татуаж) ,фотографировала и выставляла как свои работы.дурочки шли и портили себе лицо.лучше поспрашивайте у тех,у кого увидите красивые брови.
Деловитая• 12 марта 2013
гостиница Харьков,мастер Юрий Науменко т.067-707-34-01,050-406-50-90,063-24-00-480,работает много лет,я и все мои знакомые делали у него и губки,и бровки
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2013
Ответ дляДеловитая
вот и я в основном о нем слышу очень хорошие отзывы.
фрау Гитта• 12 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
не вздумайте к ней идти!я работаю косметологом,и у меня были клиентки,которые у нее делали,поверьте,я навиделась ее работ.это ужас.ей учиться и учиться!а рекламирует себя везде где только можно!хороший товар в рекламе не нуждается-это истина.
фрау Гитта• 12 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
кто именно рекламирует?
Мэри Попкинс• 12 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Это от зависти видимо.Видела много его работ,много знакомых и сама,лично делала 2 раза.Всё просто отлично.Лично я советую.
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
кто именно рекламирует?
эта девушка сама себя.так как я сама в салонном бизнесе,то знаю подноготную.
Деловитая• 12 марта 2013
у меня лично по Поводу Юрия,только положительные отзывы и от всех знакомых кто делал у него тоже,был не удачный опыт татуажа бровей( Юрий исправил,очень ему благодарна)
фрау Гитта• 12 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
там разные люди пишут, какая может быть зависть
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
я только что пробежалась глазами.у меня тоже сложилось впечатление,что может быть не зависть,но что-то подобное.дело в том,что люди,которые довольны,не зайдут и ничего не напишут,а те,кому что-то не так обязательно зайдут и какую-нибудь гадость выскажут.ну и троллей никто не отменял.)у нас же здесь тоже их полно.)
vera-kapuera• 12 марта 2013
Девочки, может подскажите, мы собрались записаться в студию Елены Волошко на стрелки и бровки. О ней что-то слышали?
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляvera-kapuera
Вообще первый раз о такой слышу.Видели ее работы на ком-то?Я верю только тому,что сама видела,своими глазами.
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Я бы на Вашем месте отправила кого-нибудь на разведку!Потом посмотрела бы и решила делать или нет.Хотя это надо подождать какое-то время,а то у нас есть умельцы которые делают перманент,который через 2-6 месяцев сходит,это у нас в салоне работала такая мастерица,а всем давным-давно известно,что он держится несколько лет.
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляvera-kapuera
Не, не видела. Групон проклятый)))) соблазняет)
Ох,блин!Не рискуйте!Лицо же все таки.
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляvera-kapuera
)))
групон-это даааааа!!!!!!))))
Хотя сами подумайте:у вас много работы,клиентов валом!Ну зачем вам делать скидки по групонам или без них?)
групон-это даааааа!!!!!!))))
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Это навеяно плохой торговлей здесь.)))Когда продаж нет,начинаются скидки.А если торговля полным ходом,то к чему скидывать?Вот и вывод.)
фрау Гитта• 12 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
а возможно как реклама, и привлечение новых клиентов
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну согласитесь,что хороший товар в рекламе не нуждается.)
Я в самом начале давала ссылку на мастера Проуторову,сразу хочу сказать она мне не родственица,не подруга и не знакомая,( и брови у меня не бордовые)))))она мастер которая сделала мне татуаж,которым я осталась очень довольна и как просила автор вопроса просто посоветовала основываясь на личный опыт.Сравнить есть с чем,еще много лет назад делала у Шляхова работой осталась довольна,а вот отношением не очень(((поэтому, когда возник вопрос о коррекции ,то решила сменить мастера и пошла к Проуторовой,т.к. ее советовали мне многие знакомые.Автор желаю Вам сделать правильный выбор и что бы у Вас получились офигительно красивые бровки
ЛисАпедная• 17 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вот, вот есть такие мастерицы, у меня тоже через пару месяцев брови начали смываться, хотя к этой мастерицы на пару месяцев вперед всё расписано и отзывы были только хорошие.
ЛисАпедная• 17 марта 2013
Ответ дляvera-kapuera
Я тоже подумывала, пойти по группону, но что-то стремновато..