Дона Ко Ко• 10 марта 2015

Есть ли тут те, кто пил соду для похудения?

Свекровь начала пить соду натощак. С утра половину чайной ложки соды кладет в чашку и заливает кипятком. Выпивает, когда жидкость немного остынет. Говорит, что кипяток как-бы гасит соду, она шипит. Завтракать можно не раньше, чем через час.
Я погуглила этот вопрос. Мнения расходятся. От шикарного очищения организма до язвы желудка. Вроде как, людям с повышенной и нормальной кислотностью это как минимум не опасно.
Есть такие, кто пил так соду? Похудели?
Только прошу без советов типа "надо меньше жрать" и "спорт - наше всё". Это и так понятно.
Русская Богатырша• 10 марта 2015
Капец! Это не диета, а смерть желудку.

Под пытками• 10 марта 2015
Я думаю, что к хорошему это не приведет..
Лина02• 10 марта 2015
http://www.doctor-diet.ru/2013/08/soda-dlja-pohude...
Голодаю• 10 марта 2015
Она подымает ph,очищает органзм при этом какц от патогном так и нормальной флоры,а вообще нужно сделать тест.тк же действует лимонный сок натощак
Голодаю• 10 марта 2015
Если попробуете,помните что вас потом пронесет
Голодаю• 10 марта 2015
Мне ребену при кандидозе кишечника рекомендовали,я не рискнула
все по ГОСТу!• 10 марта 2015
А это случайно не невестка ей посоветовала?-))))))))))))))) Вы чего соду пить??????????

автор Дона Ко Ко • 10 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я свою свекровь очень люблю, если что. Я не та невестка, что будет свекрови гадости желать.
Просто у них там весь поселок как с ума сошел. Все бабы стали поголовно соду пить)))) И многие уже по паре месяцев пьет. Одна, например, хвастается, что папиломы даже после этого отвалились, мол, сода раковые клетки даже убивает.

А я бы для похудения сама бы попила. Кстати, да, свекровь говорит, что проносит от соды ее очень хорошо.
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Ещеи цыкл может востановится,фибримиомы уходят)
автор Дона Ко Ко • 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Про лимонный сок я тоже слышала. Но вроде как это же разные среды. Сода выщелачивает, а лимон - это же кислота.
автор Дона Ко Ко • 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вы сами пробовали? Или знаете людей, которые пробовали и это им не навредило? Хочу попить, но боюсь пока. Собираю инфу.
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Сначало 2 недели соду потом сок,а вообще можно просто щелочную минералку пить
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Знаю женщину,она пила,мне расписала,но боюсь пока
Доктор Варвар• 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
а какие в Украине есть щелочные, кроме боржоми?
Секретница• 10 марта 2015
и зеленку)для решения проблем головушки)
не обижайтесь, но это ж невозможно читать
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Любая гидрокарбонатно-натриевая
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляСекретница
Нет перекись,тоже лечит
автор Дона Ко Ко • 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
А что она вам еще написала-рассказала? Поделитесь пожалуйста.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2015
муж тоже пьет этот напиток, говорит для восстановления кровообращения( не худеет- это точно)