Веселая моль• 10 марта 2015

Неужели Натура Сиберика такая хорошая?

У меня ни одного средства не было от нее. Но сейчас на какой сайт не зайди, везде на первом месте по популярности. Особенно пенка для умывания,и крема для жирной кожи. Неужели такая хорошая?
Я тут с краю постою• 10 марта 2015
Я брала только шампунь и бальзам, мне совсем не подошли эти средства, больше не покупала ничего.
Юльчик Салтовка• 10 марта 2015
У меня на шампунь страшная аллергия была. Страх и ужас. Хотя волосы блестели красиво. Но зуд страшный.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2015
Я только шампунь покупала, мне не подошел. Хуже него для моих волос только бабушка агафья.
Анонимушка• 10 марта 2015
Шампунь и бальзам так себе, а на сыворотку и маску была жуткая аллергия.
Непогодка• 10 марта 2015
Я покупала спрей кондиционер - очень довольна, после покупала аналогичные других брендов, не то(
Курочка• 10 марта 2015
Шампунь не підійшов зовсім - думала, що пороздряпую голову до ран
Нічого іншого не пробувала
Не куру• 10 марта 2015
У меня от шампуня когда-то вся кожа головы покраснела.( А потом узнала как и где его разливают, то совсем испугалась. Не понимаю бешеного ажиотажа этой торговой маркой.
Оябунчик• 10 марта 2015
Покупала только шампунь для ослабленных волос, желтая бутылка. Зуда и аллергии не было. Блеск, объем есть, укрепления пока не наблюдаю.
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Покупала шампунь и бальзан, неплохо.
Крема, говорят, у них потрясные. Подруга покупала крема, прям не нахвалит.
автор Веселая моль • 10 марта 2015
Ответ дляНе куру
расскажите нам где и как?
автор Веселая моль • 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Покупала шампунь и бальзан, неплохо.
Интересуют как раз крема) Смотрю на шампуни все плюются.
Бутербродница• 10 марта 2015
мне у них всё нравится уже год пользуюсь шампунями (облепиховая серия и кжель) мне подходят. Ребёнку покупаю шампунь их, умывалками пользуюсь уже пол года - нравится и серия анти возрастная нравится с экстрактом чёрной икры.
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2015
Мне очень нравится пенка для умывания для чувствительной кожи,пока лучшая из того,что пробовала. Корейские и проф. умывалка Кристина с ней не сравняться. Отлично очищает и нет стянутости,сухости.Рекомендую. Один минус ,на половине баночки сломался пенообразоатель,через раз плёнку делает.
Ночной крем тоже нравится,у меня для сухой кожи с аралией-питание и восстановление.
Ещё есть три маски,красная жёлтая и сияния.Потрясного эффекта нет,но и не могу сказать что нет никакого эффекта,кожа мягкая и приятная.
Потом купила сыворотку для сухой кожи,если честно не поняла,вроде никакая..
Вот крем для век от тёмных кругов код глазами не советую,сушит кожу век и добавляет морщин
Вообще я сиберикой пользуюсь не постоянно,совмещаю с многими др. средствами,Clarins,uriage,bioderma и др.
Мамзелькин• 10 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+100)))
ни натура, ни бабушка не подошли - перхоть была ужаснейшая от них.
Медсестричка• 10 марта 2015
Помню в жж пару лет назад бурно обсуждали эту тему. А тема такая, смазливая выпускница пту, удачно вышла замуж за очень богатого дядю, и чтоб не скучать решила она брЕнд свой создать. Ради чего на подмосковной фабрики а-ля красный октябрь и родилась сиберика, как вы уже догадались технологами ’октября’ и на пятикопеечном сырье, а бабосики вложили в раскрутку. Так птушница проня прокоповна стала богатой дамой)))
Рыбуська• 10 марта 2015
однажды подарила подруге шампунь Нейтральный, ей редко какие шампуни подходит, а этим теперь постоянно пользуется.
автор Веселая моль • 10 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
интересно бы почитать этутемку
brenda_kiev• 10 марта 2015
По соответствию цена - качество - лучший бренд среди органики. Но кому-то он подходит, кому-то категорически нет.
brenda_kiev• 10 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
это - неправда. Сиберику создал Андрей Трубников, а до этого было Русское поле и, собственно Рецепты бабушки Агафьи. Весьма глупо было создавать для барышни органический бренд, когда спроса на органику в СНГ не было вообще, да и еще не применяя прямой рекламы в принципе.

Сиберика - нормальный бренд. Она подходит далеко не каждому, но там работают нормальные технологи.
Дружная семейка• 11 марта 2015
То, что сиберика 100% органическая мало верится. взять хотя бы отдушки, натуральная косметика редко имеет такие запахи.
Но мне очень нравится их ночная детокс-маска и облепиховый мусс для объема.
Еще хочу попробовать сибирское черное мыло, отзывы хорошие