Дядя Жора• 10 марта 2015

Магазин прислал бракованную куртку, возможно ли вернуть деньги?

Купила дочке на последней распродаже куртку ленне в онлайн магазине модна каста. Забрала, дома рассмотрела, а на ней брак, возле замка как буд-то криво прошили и распороли, остались дырочки от шва. И под рукавом так же. В глаза сильно не бросается, но цена ого-го, обидно. Есть бланк, возможно ли ее вернуть и получить деньги обратно. Коробку кстати по глупости оставила на новой почте, она была слишком большой, и неудобно было бы ее нести((
Мексиканочка• 10 марта 2015
так известный факт! что на модной касте ленне и рейма дешевле но с браками!

Ростки жимолости• 10 марта 2015
обязаны обменять или вернуть.
если у Вас имеется на руках чек о покупке- вы должны обратиться не позднее 14 дней с даты, указанной в чеке на товар.
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляbesenka
обязаны обменять или вернуть.
есть чек, но я так понимаю что сначала они получат пальто, а деньги перечислят уже потом, просто знать бы точно что получу деньги обратно((
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
мда, теперь к сожалению и я это знаю((
Ростки жимолости• 10 марта 2015
а по-другому не получится.
в любом случае чек и подтверждение возврата товара (накладная) у Вас будет.
предварительно согласуйте действия с магазином и ничего не бойтесь
все будет ок.
Мексиканочка• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
мда, теперь к сожалению и я это знаю((
у меня подруга у них комбез брала правда по хорошей цене!тажа проблема со строчками !но она не вернула!осталась и так довольна!
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
да, я через минут 20 только заметила, в галаз сильно не бросается, просто для меня это большая сума, чуствую себя лохом
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляbesenka
а по-другому не получится.
все будет ок.
а как согласовать, позвонить им? Или сразу идти на новую почту и там оформлять возврат?
Ростки жимолости• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
конечно звоните
а отправлять можно любой почтой, если они принимают

Ростки жимолости• 10 марта 2015
заявление вместе с товаром не забудьте вложить
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляbesenka
спасибо, а коробка обязательно нужна или можна просто в пакет? Коробку оставила. И за достаку новой почтой надо будет мне заплатить?
Ростки жимолости• 10 марта 2015
я не поняла Ваш вопрос
но упаковка товара должна быть отправлена с товаром
Ростки жимолости• 10 марта 2015
на счет доставки- это как договоритесь
я заказываю постоянно в одном магазине, и у них в случае брака все расходы ложатся на изготовителя, т.е. на них.
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляbesenka
на счет доставки- это как договоритесь
спасибо, уже позвонила им и бегу на почту)
Ростки жимолости• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
расходы оплатят? что сказали?
Светка-пипетка• 10 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Я вовращала, деньги вернули почтовім переводом в течении 2-ух недель
автор Дядя Жора • 10 марта 2015
Ответ дляbesenka
расходы оплатят? что сказали?
вернула, заплатила 7 грн только за возвращение, на протяжении 15 дней сказали перешлют деньги