Стетоскопуло• 10 марта 2015
А какая у вас стрижка? и чтобы молодила.
Мне 32 , волосы почти длинные, выпрямляю утюжком.. Без челки. Голова из типа- нет затылка, тоесть приплюснутая. Вот думаю, может что-то изменить. А что у вас? может нашли свою супер-прическу? Покажите фото.
Бабушка мороз• 10 марта 2015
У меня тоже длинные, мечтаю о каре, но боюсь, что не пойдет мне. Уже была рештлась, так мой мастер отговорила, типа :пол Киева так ходит и вообще жалко волосы, мы их столько растили)
ВундерКИНГ• 10 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
каскад,практически вот так же
как проснулась - так пошла
Ушла и Пришла• 10 марта 2015
Удлиненное каре, но только у хорошего мастера, что бы не выворачивалось.
Дедуськина бабуська• 10 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
как проснулась - так пошла
именно так,помыв голову и вытянув волосы,спасибо моему замечательному мастеру
Україна понад усе!• 10 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
как проснулась - так пошла
а мне впечатление-жирная голова
Марс атакует• 10 марта 2015
Каре,немного лесенкой.У меня вьющиеся волосы. И затылок тоже плоский,компенсирую объёмом. Мне 40
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а мне впечатление-жирная голова
а я такую прическу называю ’я уже вышла замуж’)