Реанимация• 10 марта 2015
Интимный вопрос про зуд половых органов
уже сдала кучу анализов ЗППП никаких не присутствует.но уже около 4 лет меня мучают частые зуды именно в районе клитора,уретры.больно заниматься ПА именно больно когда заходит.никто толком ничего вылечить не может.началось все после того,как 5 лет назад была ЗБ и делали чистку,может что-то повредили,уже не знаю что думать.болит зудит в уретре,а анализы все хорошие.в промежутках родила и выносила двоих здоровых деток(3 года и 1,6 лет)но этот зуд не дает мне нормально вести половую жизнь
Пушистый Пельмень• 10 марта 2015
генитальный герпес, аллергия, крапивница, и найдите хорошего гинеколога!!!
Пушистый Пельмень• 10 марта 2015
кровь сдайте общий анализ и анализ на микрофлору влагалища, мочу (цистит может) молочница
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
У вас отношения с мужем как? Секс?
отношения хорошие,но из-за дискомфорта секс превратились в каторгу.муж хочет регулярно,а мне не в радость.уже обошла ни одного врача
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
все анадизы хорошие,я выносила без проблем и родила двоих детей уже с этим зудом,думаю было бы что-то серьезное,не выносила бы
Пушистый Пельмень• 10 марта 2015
аллергия на мужа:) я понимаю что не до шуток, но странно что анализы ничего не показывают, может аллергия на мыло гигиенсредство, на прокладки
Однозначно• 10 марта 2015
Уретрит тоже вызывается определенной инфекцией, сдайте мазки из мочевого канала, бакпосев мочи, возможно стоит больше на урологию обратить внимание
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а муж как себячувствует,ничего не беспокоит?
нет,ничего не беспокоит,никаких покраснений,жжения(было когда-то когда молочница у меня была)сейчас ничего нету.у меня нету выделений никаких,хожу даже без ежедневки
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
У меня похожая история, автор, и тоже анализы в норме.
Однажды просто помогли спринцевания хлоргекседином. А время от времени возникает снова, особенно после простуд((
Нога на ногу• 10 марта 2015
у меня было что-то похожее... могу Вам посоветовать обследовать серьёзно именно мужа а не Вас. Хорошо его пролечить и от молочницы тоже. А Вы сами леились от молочницы ?
мне все анализы показывали что нет кандит но как пролечилась свечами всё прошло
больше всего меня беспокоили перед месячными
Зефирная попка• 10 марта 2015
У меня зудит в месте депиляции в интимной зоне на второй-четвертый день,готова все разорвать!Благо не волосатая
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
да! перед менструацией особенно. и тоже в анализах молочницы нет...
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
а как мужчину лечить от молочницы?
Нога на ногу• 10 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
пролечитесь от молочницы !!!!! и мужа паралельно. Есть мази специальные для мужиков(утром и вечером) и таблетки.
Реанимация
• 10 марта 2015
девочки,сдавала анализы урогенитальные мазки после месячных сразу.врач ещё и сказала вечером пива напиться чтоб лучше показало.все в норме.думаю может гормонально такая сухость.может климакс в 30 лет
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2015
Ответ дляРеанимация
У меня всё то же самое. Все анализы в норме., исследовалась вдоль и поперек. Но я кажется догадалась, в чем дело. Да, каждый анализ мочи показывает норму, но в каждом обнаруживается некоторое количество бактерий, которые живут только в кишечнике, потому расцениваются лаборантами, как ’была не стерильная баночка, плохо подмылись и т.п.’ Но я знаю, что баночку специально стерилизовала до, и всё у меня аж сверкало чистотой после Цитеала. И всё равно немного этой бактерии нашли. Много лет подряд носила стринги, а они, как известно, проводники бактерий, позвонила врачу и спросила, а не может ли у меня вот эта бактерия каким-то образом поселиться и вызывать вот этот периодический зуб и жжение - сказала может запросто. На сл.неделе к гинекологу иду, и начну лечиться.
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
да лечилась уже... не раз.
Нога на ногу• 10 марта 2015
девочки а такой не скромный вопрос... Вы занимаетесь анальным сексом без презерватива ? Я грешу и на это дело, как пролечились туда ни-ни без защиты и всё ок
120-120-120 (не худею)• 10 марта 2015
та же фигня, если точнее, то перед месячными в районе клитора - зудит, что даже ранки появляются, как-будто герпес, я правда не знаю каким он бывает ТАМ, к врачу идти боюсь, на стороне не гуляю
Крошка Енот• 10 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
да, после входа в анал.отверстие нельзя во влагалище заходить, и это же касается пальчиков и т.п. - потому что переносятся бактерии с одной среды в другую, где они вызывают воспаления
Кукарачка• 10 марта 2015
найдите хорошего гинеколога и лабораторию,сдайте на скрытые инфекции(хламидиоз,трихомониаз)
у моей подруги похожее было.лечила молочницу..,но проблемы остались..
мазок был хорошим,потом после долгих провокаций..нашли..и долго лечили..и она и муж оба проходили лечение
Тоскующая• 10 марта 2015
У меня такая же проблема только уже лет 6-7 здала куча анализов я и муж , все нормально, но все равно назначали личение, потратила много времени и денег но ничего не помогло. Правда зуд у меня не всегда, когда перед месячними и иногда вечером.
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а какая именно бактерия?
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляКукарачка
хламидиод и трихоманолез отпадает-я родила в промежудке погодок и выносила и зачала как на одном дыхании.если бы были вышеперечисленные заболевани,были бы проблемы и с зачатием,и с вынашиванием и со здоровьем детей
Реанимация
• 10 марта 2015
Ответ дляkhill
а на сахар кровь сдавали? Характерный зуд при сахарном диабете
сдавала не раз(2 беременности отходила с этими проблемами)и сдавала и в роддоме и после родов
Лагшмивара• 10 марта 2015
зуд в других местах бывает от нехватки воды, не знаю, как здесь. Попробуйте пить 1,5 л в день воды, а вдруг поможет
Исправлялочка• 10 марта 2015
Ответ дляРеанимация
я вам даю 10000 гарантию что это из-за того что вы не хотите мужа тоисть секса вы хотита а вот мужа врятли таким образом тело требует ласк аж зудит но муж вас не удовлетворяет