sermin• 10 июля 2012

Акция Сильпо Dormeo, кто пользовался марками?

Девочки, хочу купить одеяло Ария 4 сезоны, но вот не знаю, действительно они так хороши, может ктото пробывал, напишите свои отзивы. Буду очень признательна
Yuk@• 10 июля 2012
Пробовала))) как раз купила под акцию. Нормальное одеяло, действительно 2 части, одна толще, вторая тоньше. С кнопочками, чтоб соединить на зиму. Зимой не пользовалась, соответственно. Летом тонкое нормально, когда прохладно ночью.
В общем, если у Вас нет одеяла - можно купить. Плюс - наполнитель вроде натуральный. Не пух, но аллергикам хорошо.

Wellness• 10 июля 2012
Перед покупкой следует оценить возможные плюсы и минусы для Вас в связи с данной покупкой. Во-первых, как правильно, Вам уже посоветовали, покупать одеяло только если оно Вам действительно необходимо, а не просто ’вестись’ на ’акцию’. Хочу заметить, что ’натуральный наполнитель’-это скорее рекламный трюк, так как на ощупь очень похоже на силикон, а он хоть и лучше синтепона, но и греет и ’парит’ в какой-то степени, т.е. если Вы не любите жарких одеял, то лучше не берите. Во многих отзывах, что я читала люди как раз жаловались, что им жарковато даже под одним слоем. Но я всё же взяла, так как, во-первых, в доме не хватало одеяла (а тут сразу два), а во-вторых, я отношусь скорее к ’мерзлякам’, которые даже летом любят укрываться, и могу сказать, что жарко под этим одеялом только когда Вы под ним спите не одна:)), а так оно лёгкое, мягкое и приятное на ощупь. Вторую половину потоньше отдала дочке, так вот для неё одеяло оказалось жарким и пол ночи она укрывается только простынкой, а под утро может натянуть и его, но пока редко. Думаю, что на остальные сезоны будет в самый раз. Большим плюсом считаю то, что покупаешь не одно одеяло, а два! К тому же в стиралке будет легче стирать и полоскать, особенно если она у Вас мелкогабаритная. Стирать ещё не пробовала, но думаю проблем не должно возникнуть - одеяло хорощо простёгано, ткань плотная, с одной стороны сеточкой. Лично для меня плюсов оказалось больше, вот и купила,а Вы думайте и решайте сами. Кстати возможно не лишним для Вас будет прийти в магазин и внешне оценить товар там. Удачных покупок!
inneska-85• 10 июля 2012
а сколько стоит одеяло?
katbogdanova• 10 июля 2012
Я тоже в эту акцию купила две подушки и два одеяла 140*200, осталась довольна!
Miafka• 10 июля 2012
Подушки неправильные), будто поролон внутри. Одеяло как одеяло, если нужно, берите, но ничего суперского. Могу и марками поделиться.
автор sermin • 10 июля 2012
Ответ дляinneska-85
а сколько стоит одеяло?
аукцеонная цена 400 гривен, ето плюс 25 марок сильпо
margul• 11 июля 2012
Моя мама купила и очень довольна

vikamove• 17 июля 2012
А сенсорную лампу Дормэо никто не покупал? Хотелось бы услышать ваши отзывы