Зам. зав. Анонима• 10 июля 2012

Подскажите, где можно купить грузики для вертикальных жалюзи?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ребенок оборвал на крепления грузиках для вертикальных жалюзи: повылетали, когда дергал цепочку. Квартиру снимаем, поэтому хочется сделать как было, чтоб хазяйка не бурчала. Подскажите, может кто знает, где можно купить 5 штук белых грузиков.
NatKyn01• 10 июля 2012
Там где продают окна и жалюзи разные на заказ,у них может быть в наличии,а можно заказать.Стоят копейки.

автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2012
спасибо за ответ. но сижу дома с ребенком, смотрела в инете, писала письма на сайты с жалюзи. ноль ответов, ничего. в продаже в открытую так и не увидела.
chok• 10 июля 2012
Если Вам подходит Отрадное,пер.Радищева,то поделюсь контактами.
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2012
напишите, пожалуйста, если можете. спасибо!
chok• 10 июля 2012
В личку напишу
Аноним• 10 июля 2012
Можно самому сделать. Проявите дизайнерский подход.
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2012
Аноним, зайдите в инет и прочитатйе, что такое грузики для верт. жалюзи! а потом только давайте адекватные советы. и читайте мой пост сверху:куда в арендованную квартиру дизайнерские грузики?