Запыхалась• 10 марта 2015

Обман в Ашане.

Вчера меня обсчитали в Ашане.Увидела только дома и то случайно.Дело в том,что когда покупаешь на 1000 с лишним грн не особо следишь за кассиром.А вчера обнаружила,что вместо 4 йогуртов пробито-6. Вместо 2 гелей для душа-3.Вместо 4 пакетиков овсянки-5.Честно говоря,раньше никогда не обращала внимания.Ну блин,на сумме 1023 грн 50 грн навара это чересчур!!!
Трактор Вика• 10 марта 2015
что тут скажешь - сами виноваты. Уже ничего не поделаешь, в следующий раз будьте умнее.

Нашли в капусте• 10 марта 2015
Вы не первая и не последняя. Проверяйте на кассе.
Неугомонная• 10 марта 2015
50 гривен это даже мало для того что вы назвали
magazin-orchideya.com.ua• 10 марта 2015
Я раньше тоже на чеки не смотрела, и сдачу особо не проверяла. Недавно на рынке купила пакет гречки-23грн., пакет риса -22грн., бутылку масла -23,5 и пакет макарон -20грн., не сложными подсчетами становится понятно что сумма меньше 100грн., мне продавец говорит 117грн., я даю 200 и понимаю что много, прошу пересчитать, она недовольно кряхтит но пересчитывает и у нее получается 114грн.
Добрый Жук• 10 марта 2015
У нас было немного по- другому. Нас кассир нажучила на палку колбасы и еще чего-то, не помню. Мы написали в книге жалоб, сотрудники посмотрели в мониторы возле касс, ничего такого не заметили. Жаль, что не разрешают самим смотреть запись.
Гравицапа• 10 марта 2015
я тоже была вчера в Ашане, накупила на 1200 грн, все пробито правильно...
Это конечно ужас, что вы написали, теперь надо глаз - да - глаз за чеком...
автор Запыхалась • 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Как Вы себе представляете,3 пакета продуктов,метровый чек и конвеер из покупателей.....?
Добрый Жук• 10 марта 2015
После этого случая я оплачиваю, отхожу на метр и просматриваю все по чеку. Недавно опять поймала на жульничестве. Сразу выявила и мне вернули деньги.
sky-fly• 10 марта 2015
мне в Ашане печеньки Креско пробили за 9 грн начекев 1200... отделалась легким испугом

sky-fly• 10 марта 2015
Кстати 2 года скупаюсь в фоззи ниразу не было подобного.
БогдаРуся• 10 марта 2015
я работала в супермаркете,часто из-за запарки не замечаешь товар,который пробился случайно ещё раз,как и тот,что не пробился. Кассиру лично в карман ничего не идёт с того,что она вам лишнее выбила. Недавно в Ашане мясо 2 раза выбилось, я всегда пристально слежу, и не увидела,просто когда проводила она,то 2 раза пробилось. Проверяю сразу,тоже на штуку набираем. Вернули всё на карточку назад.
chimbunchamcha• 10 марта 2015
Я отхожу на пару шагов от кассы, пока кассир уже начинает другого покупателя обсдуживать, я изучаю чек. И вам рекомендую!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
а в каком Ашане это случилось?
АлесяК• 10 марта 2015
А Ашан, тот который в скаймоле? Нас в нем уже неоднократно на..... Один раз вместо одного чайника два пробили, другой раз потипу как вас с продуктами, а еще когда у них была акция со стрейч-карточками, мне уже стертую с 0.0грн всучили. И главн7ое абсолютно не пуганные и не пробиваемые
Зефирная попка• 10 марта 2015
Сколько покупаю тьху тьху с количеством никогда не обманывали, а то что цена на ценниках и цена на кассе разные то это сплошь и рядом, почти всегда сама проверяю цены на сканере на косметику одежду, обувь и посуду.
Виниловая пластинка• 10 марта 2015
Всегда проверяю чек. после оплаты товара возле кассы.
БогдаРуся• 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
отхожу на пару метров и проверяю.
Бочка порохУ• 10 марта 2015
наверное самый отстойный супермаркет в стране!!!Для нищих и бабушек!тряпки и обувь 22 сорта, залежалая канцелярия, лаки,книжки...Удивляться не приходится обсчётам.
автор Запыхалась • 10 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а в каком Ашане это случилось?
Адрес не знаю,первый раз там была,на Окружной

Незнакомлюся• 10 марта 2015
Такой случай с нами был в Ашане, который в оушен плазе находится.
Царевна Лягушка• 10 марта 2015
Всегда! проверяю чек

И ещё никогда мне не пробивали лишнего...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
на Борщаговке который, возле Электронмаша? мы там регулярно закупаемся, такого никогда не было... теперь нужно бдить...
автор Запыхалась • 10 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да,на Борщаговке
Яйцеголовая• 10 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
почему ничего не имеет - запомнила например позиции те что накосячила, и вечерком идя через прилавки набрала всё что наколядовала например
Застряла• 10 марта 2015
Я всегда проверяю, пока ничего такого не было.
Ашан - больше всего люблю, в нём хоть какой-то выбор.
БогдаРуся• 10 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
и как она с этим выйдет? ничего,что нужно иметь чек на это всё? да ещё частенько в супермаркетах и скупляться разрешают только в присутствии охранника,чтобы он видел,что это чек вы оплатили,а не из мусорки вытащили и набрали,и он должен на нём расписаться,что он видел что это ваше. И при выходе обыскивают чтобы вы не воровали.Сумки открываешь,косметичку, карманы, иногда берут на работу охранницу и она реально обыскивает,как в фильмах показывают.Я так работала в 3 супермаркетах.
Очень добрый аноним• 10 марта 2015
а мне в сильпо вместо свинной печени пробили говяжью, взули на 60 грн. хорошо заметила и вернули деньги
Сиреневая цапля• 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Надо прямо на кассе следить за монитором, на котором отображается пробиваемый товар. Что-то не так, стали чуть в сторонке и пробежались взором по чеку.
Заместитель автора• 10 марта 2015
моему мужу на кассе в Вопаке пробили вообще прокладки которых он не брал, еще 65 грн
Медсестричка• 10 марта 2015
а мне как-то в АТБ пробили не корень сельдерея, а имбирь. Разница в цене была 50грн (не в мою пользу, конечно)