Гербалайф и Ко• 10 марта 2015

Perfectil чи Perfectil Plus?

Чи може взагалі інші вітаміни? Хто пив, як результати? Як пили-по 30 днів чи більше? Особливо цікавить вплив на волосся, дуже повільно росте. Дякую.
Кокосиха• 10 марта 2015
И тот и тот пила. По мне так обычный и лучше и дешевле. Только пить надо после еды сразу, иначе желудок начинает болеть.

фрау Гитта• 10 марта 2015
я купила обычный Супервит. 66 грн курс на месяц состав отличный
автор Гербалайф и Ко • 10 марта 2015
Ответ дляКокосиха
а результат був? Пили місяць чи довше?
Кокосиха• 10 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а результат був? Пили місяць чи довше?
Был, кожа не такая сухая стала, ногти отрасли крепкие. Я постоянно что-то пью из витаминов или БАДов, поэтому не могу сказать, насколько после отмены держится результат.
селедка• 10 марта 2015
Перфектил пью две недели, во второй прекратился волосапад, очень довольна, никаких болей в желудке не было.На счет ускорения роста пока не могу сказать, только 2 недели но он явно влияет на волосы))
автор Гербалайф и Ко • 10 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Дякую. А ще які БАДи можете порадити?
Кокосиха• 10 марта 2015
Все не вспомню, если где-то ошибки в названиях - извините.
Мерц (не поняла эффекта), Витрум Бьюти (нравился), Дуовит для женщин, Алфавит (3 таблетки в день - неудобный прием), Пивные дрожжи (попрыщавило, бросила пить), Биотин (уже не помню, по-моему 1 упаковкой закончилось дело), Инеов с кератином (оставила на лето, типа кожу от ожогов защищает), Коллаген в порошке с айхерба (противный как желатин на вкус, пью сейчас факультативно), Имедин время совершенства (отлично, пью сейчас).

автор Гербалайф и Ко • 10 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Дякую за таку розгорнуту відповідь. Читала про Імедін, хотілося б пропити , але ціна для мене надто висока
Кокосиха• 10 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Из всех витаминных комплексов, самый достойный по цене-качеству и результату все равно Перфектил.
symbol• 11 марта 2015
Самые популярные в США макси-хэир, на youtube много видео до и после, волосы растут гораздо быстрее http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-...