Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2015
Он- Рак, Она- Водолей
Интересует, какая совместимость, и как ведут себя в браке.
Свисток ля-минор• 10 марта 2015
скажу за свою сестру она рак он водолей, сорятся без конца, у нее нервы не выдерживают его, и врозь не могут и вместе как на пороховой бочке, не очень совместимы
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А чего не выдерживают нервы? Чем он её бесит?
Свисток ля-минор• 10 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он ее не то что бы бесит, своенравный характер, все по своему не уступает, взрывной, а до свадьбы такого не было, сдерживал себя как то, а потом.........
ДинамоКит• 10 марта 2015
я водолей, он рак, развелись и любим друг - друга, но быть вместе не можем!!!
ДинамоКит• 10 марта 2015
не уступал ни в чем, все по своему, оч своенравный!!! вышла замуж за тельца- все ок:)
Физрукая• 10 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я рак, муж водолей. Живем 12 лет. Нормально
И мы так. А кумовья наоборот как в теме объявления.
У нас похуже отношения. А у кумовей вообще круто.
Шкала Радости• 10 марта 2015
Я - Водолей, муж - рак, уже 17 лет вместе! Соримся очень редко, да и то на 5 минут)))) Все индивидуально) Мне 35 и ему 35 ...
ВсеЧетко• 10 марта 2015
я водолей а муж рак, живем 15 лет вместе.
ссоримся редко, муж больше молчун, мне поговорить бы. но все индивидуально, мы часто идем на компромисс оба.моя мама водолей, так у нас абсолютно разные характеры,уверена будь мой муж на месте моего папы(близнеца), так мама бы просто его запилила и задавила морально, так что дело не только в знаках..