Сосулька• 10 марта 2015
Девочки подскажите пожалуйста по Сландо
Продаю обувь, на Сландо ввели лимит 20 обьявлений. Что єто значит, что я в рубрике смогу віставить только20 обьявлений беспплатно.У меня сейчас пишется, активніх 160, но висит такая обьява "Вы достигли лимита активных объявлений"
Гидроусилитель руля• 10 марта 2015
Да, только 20 бесплатных теперь, а если у Вас больше - будете редактировать их и все они попадут в ожидающие, пока не оплатите.
Сосулька
• 10 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а давно такое
у меня сегодня появилось, вчера небыло.
ТАЗератти• 10 марта 2015
у меня тоже так,сегодня заметила.Удаляю зиму пока,а вообще у меня было где-то 250 объявлений.Платно точно не хочу.Ещё и Торг.уа Сландо себе загребли,у меня там тоже объявления были-захожу,а переадресовывает на ОЛХ-монополисты,млин.
Сосулька
• 10 марта 2015
одна рубрика это, и детсая, и мужская, и женская обувь, все вместе?
brand-moda• 11 марта 2015
20 бесплатных в одной рубрике, пакеты платных объявлений стоят от 229 грн за 30 объявлений, срок действия пакета 30 дней ((
Здесь вся информация:
Борец за справедливость• 18 марта 2015
вот тут (и не только там) пользователи ОЛХ оставляют отзывы про шокирующие цены за платные объявы:
Читайте с этой страницы и пошло поехало дальше...