Сестрица Алёнушка• 10 марта 2015
Помогите кто умеет хорошо писать!!
Девоньки, такой вопрос, кто умеет хорошо писать сочинения или статейки коротенькие? в школе задали написать новость про любой концерт с использованием числительных! Может есть среди вас талантливые, которым легко дадутся около 15 предложений?) маленькую короткую новость нужно про концерт....желательно на украинском языке)
Мао_Мяо• 10 марта 2015
Т.е. Вы хотите, чтобы кто-то сделал домашнее задание Вашего ребенка за него? Так купите сразу ему аттестат и все.
Мао_Мяо• 10 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Вот так сейчас за него напиши, потом еще что-то, а потом он станет каким-нибудь доктором, который нас будет лечить))) ну или учителем)))
Сестрица Алёнушка
• 10 марта 2015
Ответ дляПокращена
автор погуглите
та гуглили уже...но ничего нет(