Гербария• 10 марта 2015

Подскажите кто на сайте может погадать. Очень надо!

Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2015
Ответ дляnabiva
спасибо большое
пож-та

Ответ дляЧебуравлик
А посмотрите, пожалуйста, нас...
давайте глянем
Вам на него: 10 жезлов.
Одиночество, скорее человеку трудно найти с вами общий язык. Говорит о человеке бесчувственном или бессердечном, возможно конфликтом и имеющем даже какие-то неурядицы с законом. Не будет под вас подстраивается, хорошо себя чувствует и в одиночестве.
Чебуравлик• 10 марта 2015
да, в нем есть изрядная самодостаточность...
Если и возможны отношения, то придется вам пыхтеть и стараться ради них.
Чебуравлик• 10 марта 2015
у него нет ко мне чувств?
на будущее, карта Дьявол не стоит пугаться - это может говорить о инстинктах, сексуальном привязке. Вот на почве сексуального влечения вы можете сойтись. Для каких-то серьезных отношений - не советовала бы.
Чебуравлик• 10 марта 2015
а у нас именно шло для серьезных...мне так преподносилось.
Ответ дляЧебуравлик
карты говорят о том, что если будете с этим человеком будут бытовые и финансовые стычки.
Извините, если что не так, но по ходу у человека на первом месте - он.

Чебуравлик• 10 марта 2015
Вам спасибо!
То, что он эгоист- и раньше видела, но он так семью хотел, что подумала, мало ли, изменится...
Чебуравлик• 10 марта 2015
Спасибо Вам большое! Извините за отнятое время. Вы еще раз указали на то, что и так было видно, но я упорно не хотела концентрировать на этом внимание!
Ответ дляЧебуравлик
пож-та, всего вам хорошего, присмотритесь. ..проанализируйте
судите не по словам, а по поступком - но тут и карт не надо
Муууумие• 12 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
могу, но позже - прям сейчас никак

и то, только расклад на отношения
Простите, а мне можете погадать, сил нет, решение тяжелое с мужем принимаем,за каждую соломинку хватаюсь. Спасибо заранее!
Спасатель Малибу• 26 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А можно погадать будет ли у меня кто то в ближайшее время? Спасибо!