ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2015
парикмахера Помогите!!!!
Девочки такая проблема(у меня мелировка уже много лет,её уже в принципе не видно,значит меня осветляют а дома я уже сама тонируюсь,безаммиачной краской,свой цвет тёмно тёмно русый,вообщем надоело мне это мелирование(если я осветлю корни а потом опять де затонируюсь,не будет контраста?спасибо всем за помощь)
ПоЗиТиВнАя
• 10 марта 2015
Ответ дляroma2503@ukr.net
Нужно фото что б сказать´)))
Осветлитель уже купила,сижу думаю что делать)
roma2503@ukr.net• 10 марта 2015
Я считаю что сами не справитесь ,корень после порошка станет светлее длины однозначно!!!!
ПоЗиТиВнАя
• 10 марта 2015
Ответ дляroma2503@ukr.net
я понимаю,а потом ведь я по всей длине затонируюсь,у меня уже видите и того мелирования не видно,цвет равномерный,очень долго мелировка
Кошечка-муркошечка• 10 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
парикмахЕРА
меня тоже ...хЕРы улыбнули))
brenda_kiev• 10 марта 2015
Все будет отлично - не переживайте. Главное, не затрагивайте уже осветленную часть.
Если ответ еще актуален , то нанесите освктлитель на самом низком проценте окислителя, и все будет ок.
Если вдруг Вы видите что не ’дотягивает ’ (НЕ смывая краску с корня )
Нанесите маску (предварительно удалить краску салфетками сухими) а за тем снова осветлитель , также на низком проценте окислителя. ( речь о 3% oxy)