неДоПриличий• 10 марта 2015
Прием ОК с целью забеременеть на фоне их отмены.
Девочки, кто принимал ОК, чтоб забеременеть на отмене потом???
Собираюсь с этой целью попить Джас Плюс. Раньше доктор мне советовала, но я думала попробовать так........и вот уже как больше пол года "так" не выходит. Буду значит пить.
Сколько месяцев их достаточно пить??? 2-3 или больше?
Для начала приема обязательно нужно дождаться КД,да??Просто так же начинать пить нельзя?
неДоПриличий
• 10 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
и у нас не выходит со вторым((уже 2 года, но есть опред. проблемы да и резус отрицательный у меня
((((((((((((((((
Галябалована• 10 марта 2015
у нас после первого 1,5 года не получалось,потом море.пляж,отдых,забылись и опа приехали.а через 3 недели 2 полоски,вот так отдохнули
неДоПриличий
• 11 марта 2015
Ответ дляГейТуда
)))))Отлично отдохнули)))Ждать лета что ли??)))))))))))))
Галябалована• 11 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
да зачем ждать,надо просто выбросить из головы беременность,расслабиться и получать удовольствие,глядишь оно само будет
неДоПриличий
• 11 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Наслышана об этой теории, но не думать об этом никак не могу)))))))))))))
Галябалована• 11 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
я тоже так думала,а потом для себя решила,один есть,роащз второго бог не дает буду для первого ребенка все делать,но потом и лето,работы в огороде,консервация,потом на море поехали,там все и случилось,так что попробуйте расслабиться и отпустить ситуацию,и будет вам счастье,удачи вам,пусть у вас все получиться
неДоПриличий
• 11 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Спасибо большое)))))))))Не уверена, что получиться отпустить.Прям постоянно об этом думаю вот уж как год(((((((((А хочу второго ребенка еще больше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2015
Можут еще так попробуете?
дело в том что такой эффект на отмене далеко не всегда получается, пить надо минимум 3 цикла.
Мне не помогло, только цикл сбился... Теперь восстанавливаю...
неДоПриличий
• 12 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можут еще так попробуете?
Я на него надеюсь, т.к. раньше когда-то принимала ОК. Потом решили беременеть - таблетки отменила и сразу забеременела.Родила,но таблетки больше не пила.
Получается,что я и первый раз забеременела на отмене (но как бы не специально этим методом, а так получилось)