Девочки, кто увлекся этими раскрасками ... поделитесь пожалуйста, какие карандаши используете???? Марка, палитра, где покупали, и стоимость??? Спасибо) ))
Ответ дляDianabaklan
А где купить такую рас краску? Хочуууу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12434316.html
Я тут покупала
Ответ дляtolia25
Я покупала тут у девочки (посмотрите в отзывах) Мне очень нравится (если бы еще времени было побольше) Карандаши Raffine MARCO 72 палитра 72 цвета. Покупала в декабре 320 грн.
Вот я на них и смотрю..... палитра большая, впечатляет. А как качество? Хорошо наноситься ?
Ответ дляMak_red
У меня уже вторая часть раскраски лежит, которая недавно вышла. С Амазона. ’Волшебный лес’, она даже круче первой части
использую вот что
гелевые ручки -48шт
карандаши Марко и Кохинор. Марко большой набор в жестяной коробке и Кохинор -34 или 36 цветов в коробке.
использую вот что
гелевые ручки -48шт
У меня тоже обе +календарь (тоже очень красивый)
Ответ дляMak_red
использую вот что
гелевые ручки -48шт
использую вот что
гелевые ручки -48шт
Ух ты.Будум знать про вторую часть!