Купила сапоги на подарок племяшке ,заявленные как новые. Получила вот такие сапоги,фото подошвы прилагаю.
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/219/565440...
Продавец даже купила мне коробку на НП за которую я естественно заплатила.
Отправила я эти сапоги обратно.Денег добивалась 4 дня. Вернули,но вычли за обратную доставку. Вопрос-это справедливо?
Я ж покупала новые,а не б.у.,не моя вина.Почему тогда я заплатила за 2 доставки?
whitecherry• 10 марта 2015
Те фотки что я вижу, выглядят как небольшой и незначительный брак подошвы, что абсолютно может случится на новой обуви. Кроме этого, больше никаких деффектов??
Ответ дляrosoha
сорри, не вижу на подошве поношенности
Ответ дляДуняшка87
мне тоже не понятно почему за мой счет продавцы покупают упаковку,я покупаю товар а не коробку,представляете в магазине платите за туфли и отдельно за коробку
Сейчас вы не можете отправить Новой почтой обувь БЕЗ коробки.
Где продавцу взять коробку, если у него нет и кто должен её оплатить?
Хотя, продавец, должен предупредить об этом покупателя сразу, а не отсылать сюрпризом.
просто фото не передает хорошо,стерто на пятках и носках обеих сапог
Ответ дляSelena*
ну когда ты вместо 25 грн платишь на почте 37 грн это не радует. нужно заранее оговаривать устраивает покупателя или нет.
buterfly_2013• 10 марта 2015
Ответ дляCeremony by Wojcik
просто так не приятно(решила поделится
радует, что хоть забрала и вернула деньги (вернула же, я правильно поняла?). а так получается, что вы покупали новые сапоги, а продавец продавала ’КАК новые’
Ответ дляДуняшка87
Так я вроде так и написала, нет?
Вот, цитирую:
Спасибо,девочки!Денег уже не вернуть,на будущее буду просить фото побольше.
Ответ дляbuterfly_2013
да,вернула,в покупатели так и не добавила(
Ответ дляSelena*
Автор, а фото подошвы было в объявлении?
нет
Ответ дляSolmira
Я б не сказала, что они б/у, может, это такое качество? А в чем еще б/ушность обуви проявилась?
не видела я такого качества в фирменной итальянской обуви
Ответ дляCeremony by Wojcik
У вас был возврат - по факту сделка не состоялась.
Всегда просите доп.фото - желательно со всех ракурсов. А подошву - обязательно! даже в новых.
Очень часто вижу объявления, где продают обувь якобы НОВУЮ, а по факту глянешь на подошву и сразу видно что носили :(
Ответ дляSelena*
уже так буду делать,