Ряженка• 12 марта 2013
кто делает и продает ручки с надписями под заказ?
Перед 8 марта кто-то тут предлагал ручки с надписями. В поисковике не нахожу. Отзовитесь!!!
Все очень просто• 12 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4536541.html я покупала тут, очень довольна сделкой, а еще я брала у нее ложечки с надписью
Ряженка
• 12 марта 2013
Ответ дляo.klim
да!да!да! спасибо вам огромное!
Ряженка
• 12 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
а вам необходимо одна-две?Просто цена космос,на самом деле.Я могу предложить в разы дешевле,но от 300шт
да мне 1 шт. :-)