Раздражевская• 10 марта 2015
Мебель для ванной — кто где покупал?
Порекомендуйте, где можно присмотреть не дорогую мебель для ванной (раковина, тумба под нее, шкафчик высокий м.б.), посоветуйте интернет-магазин или просто магазин, где неплохую мебель продают
Фиктивная• 10 марта 2015
у нас аквародос. Отличная мебель
тумба на доводчиках и тумбочки возле зеркала тоже с доводчиками
Ситечко для мыслей• 10 марта 2015
В Олди на Гарматной,очень демократичные цены и отличное качество.Наш любимый магазин,именно цены и качество радует)
Mint Berry• 10 марта 2015
У нас вот такой брали в интернет магазине в хмельницком, везут на киев, за доставку не берут, развозят товар в эпицентр, просто надо перед разгрузкой забрать, зато без науенки эпицентра
Болтушка Му• 10 марта 2015
Ответ дляФиктивная
у нас аквародос. Отличная мебель
И у нас аквародос)
Болтушка Му• 10 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Где там демократичные цены? Я как-то не заметила)
Фиктивная• 10 марта 2015
Ответ дляMint Berry
у моих родителей такоя мебель )
Фиктивная• 10 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
И у нас аквародос)
Вы не вкурсе у них быват тумбочки на колесиках? у нас подвесная, а сейчас хотим на колесах еще
Mint Berry• 10 марта 2015
Ответ дляФиктивная
у моих родителей такоя мебель )
так она везде в Эпицентре, Буд майдане, Новрй линии, есть)
Фиктивная• 10 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Да я видела ) Мои где то там и брали ее
Болтушка Му• 10 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Не видела у них на колесах. На ножках есть. У нас тоже подвесная) У них салон в Араксе есть, там больше всего моделей представлено. Даже гостиные есть.
valentyna4• 10 марта 2015
Ответ дляMint Berry
ссылку в студию
Mint Berry• 10 марта 2015
Ответ дляvalentyna4
ссылку в студию
с ними можно говорить, у нас так и на работе многие коллеги заказывали, получается чуть дешевле чпм в эпицентре.
Малая Налегке• 10 марта 2015
Ответ дляФиктивная
у нас аквародос. Отличная мебель
Сколько вы пользуетесь? У меня Аквародос за два года начал облазить - просто слоями. Недовольна. Вентилятор вытяжка всегда работают, дверь открыта в ванную постоянно ... то бишь влаги лишней нет.
valentyna4• 10 марта 2015
Ответ дляMint Berry
спасибо
Фиктивная• 11 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
5-тый год пользуемся. Ничего не пооблазило
Настя Проня• 11 марта 2015
Из мебели в ванной у нас только зеркало-шкаф под заказ. Маленькая хрущевская ванная комната)) А вот всякие аксессуары и мелочи заказывали в ИКЕЕ
Дешево и красиво) А чтобы сэкономить и не переплачивать в 2 раза покупая на месте в Киеве, мы пользуемся услугами tohome.com.ua, они возят регулярно и через неделю доставляют в Киев бесплатно. Советую :)
Просто красавица• 13 марта 2015
Я покупала себе всю мебель в ванную комнату на сайте ( Нижний Новгород ) Там и выбор большой, и качество отличное, плюс мебель достаточно оригинальная.
Маришка Никулина• 03 апреля 2015
Мне подсказывали за отдельную плату, решила сделать стильно. Вот тут идеи Все зависит от ваших желаний и бюджета. Мы хотели очень креативно - так и получилось