Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015
Посоветуйте у кого удалить аденоиды ребенку 4 лет
в Киеве, или лора хорошего, пусть посмотрит, а то были уже у 3х врачей, в Борисе были - никто ничего не говорит, ну мол насморк и отек, а уже какие-то мешки под глазами появились и ребенок вроде хуже слышать стал. Спасибо
Ковбой Хагис• 10 марта 2015
Если в Киеве - проверьте слух на аппарате
Нас бесплатно с пол-ки посылали. Такое древнее здание в центре киева. Там еще деток глухих обслуживают
Ночью начал сильно храпеть + аллергия и разростание аденоидной ткани
Удаляли на Зоологической Миронюк
На Богатырской вообще конвеер
Удаляли на Зоологической Миронюк
На Богатырской вообще конвеер
Кондуктор троллейбуса
• 10 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удаляли на Зоологической Миронюк
На Богатырской вообще конвеер
Удаляли на Зоологической Миронюк
На Богатырской вообще конвеер
спасибо посмотрю!