Калёва Замалёва• 10 марта 2015

У кого прижечь эрозию шейки матки в Киеве???

Девченки, посоветуйте хорошего, опытного и знающего врача гинеколога кот. прижигает эрозии шейки матки. Заранее спасибо.
МисисПропер• 10 марта 2015
Простите, послушаю. Тоже очень надо.
Как нефиг делать• 10 марта 2015
Можу дати координати лікаря на Голосіївській площі, але я в неї робила кріо.
Ioanna_Michaela• 10 марта 2015
Я лечила эрозию жидким азотом в ЖК в диагностическом центре. Врач ооочень классная, довольна результатом
Борец за справедливость• 10 марта 2015
Клиника ’Мать и дитя’ на Левом берегу. Врач - Ирина Ярославовна Холодян. Если что - только к ней. Отличный профессионал. Я - прижигала. И мини-операцию тоже делала. Потом и за детками к ней пошла (были проблемы) - теперь сопят в кроватках :)
МисисПропер• 10 марта 2015
Ответ дляIoanna_Michaela
А как давно это было, и цена, если можно?
ИзЮмрудная• 10 марта 2015
Ответ дляIoanna_Michaela
Сколько обошлось?
Укуси меня• 10 марта 2015
послушаю
Ioanna_Michaela• 10 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
Это было 3,5 года назад после первой беременности
Люблю кетчуп• 10 марта 2015
А чем прижечь хотите?
Ioanna_Michaela• 10 марта 2015
Не помню стоимость, но вполне приемлемая
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чем прижечь хотите?
В том то и дело что не знаю чем((( Хотелось бы совет врача получить, а потом уже определяться.
Пишущаяся• 10 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а цена какая? вместе с обследованием, анализами?
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо за ответ. Чем Вы прижигали эрозию??
Откушу что там торчит• 10 марта 2015
Не делайте крио. Это уже прошлый век. Сделайте лазером или радиоволной. Я делала у Конева, лазер, 1200 грн. Неприятный тип, но спец отличный
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Что именно сделали Вы??? В эту стоимость входят анализы необходимые перед процедурой?? Где этот врач принимает?? Спасибо))
Как нефиг делать• 10 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а ви знаєте, що ЧИМ робити визначає лікар? і це залежить від розміру ерозії та інших показників?
так всі розумні, прошлый век
Екатерина27• 10 марта 2015
Месяц назад прижгла радиоволной. 1100 грн. Киеа
Откушу что там торчит• 10 марта 2015
Я делала крио 10 лет назад. Во время родов на том месте шейка порвалась. Сейчас сделала лазер у этого врача. Анализы я сдавала отдельно. Мне понадобилось 2 процедуры (была дисплазия). Второй раз уже входил в сумму 1200.
Откушу что там торчит• 10 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так всі розумні, прошлый век
Конечно. Это как у стоматолога-можно поставить металлическую пломбу (потому что у врача есть материал) и полимер.
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляЕкатерина27
Где и у кого???
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Чем прижигали и во сколько все обошлось???Спасибою
автор Калёва Замалёва • 10 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так всі розумні, прошлый век
В том то и дело, что сейчас существует по-моему 4 способа решения этой проблемы. Хотелось бы попасть к знающему гинекологу, кот уже определит какой из видов лечения необходим.
Бывает и такое• 10 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Тоже у нее прижигала. Считаю ее профи. Потом начала интересоваться ею, оказывается в то время она еще писала много работ и десертации касательно эрозий и тд. Приживала тоже в этой клинике только на правом берегу
Просто болталка• 10 марта 2015
В БИОМЕДЕ ЛЕТОМ ДЕЛАЛА , 700 грн обошлось,все отлично
Просто болталка• 10 марта 2015
КРИО делала
Екатерина27• 10 марта 2015
Институт клинической медецины. Сергеева Анастасия Константиновна
Пишущаяся• 10 марта 2015
Ответ дляЕкатерина27
где, у кого?
Пишущаяся• 10 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
где он принимает?
Откушу что там торчит• 11 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
где он принимает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-337852
Борец за справедливость• 11 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
цены зависят от того, что делать будете, сложности операции и ее вида. сначала сходите на осмотр, врач определит что именно в вашем случае оптимально. как можно сказать цену, если до нового года было одно, сейчас другое? лишнего с вас не возьмут, будьте уверены, платите в кассу а не врачу лично. поверьте, я очень довольна и клиникой, и врачом и отношением. Сравнивать есть с чем - через пару мес после меня моей маме делали операцию в государственной хозрассчетной и ее соседкам по палате делали прижигания и т.д. брррр.....