Тарабарщина• 10 марта 2015

Глубоко недоношенный ребёнок,кто с этим столкнулся?

Чёрти Шо• 10 марта 2015
Это какой срок?

Тенюшка• 10 марта 2015
У родственников девочка в 27 нед. родилась, сейчас 4 года, Слава Богу, от других деток сейчас уже ничем не отличается.
Алена Нуриева• 10 марта 2015
Племяшка родилась на 29 недели сейчас 2 года вроди бы все хорошо
автор Тарабарщина • 10 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Это какой срок?
27-28 недель.
Артура Пирожкова• 10 марта 2015
Крестница в 7 месяцев 1200 гр - все норм тьху-тьху-тьху
Чучело-Мяучело• 10 марта 2015
у мужа племяшка в 22 недели родилась.. жива.. но здоровья нет
Голодаю• 10 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
таких даже не выхаживают...

Чёрти Шо• 10 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сколько ей сейчас?
Пургену мне• 10 марта 2015
У знакомой дочка родилась в 26 недель, 3 годика скоро будет девочке.По развитию не отстает,все отлично.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
таких даже не выхаживают...
эт Вы мне рассказывать будете??
tsibinanna• 10 марта 2015
У знакомых двойня 28 неделя,по 800гр,обе девочки почти слепые((((.
tsibinanna• 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
таких даже не выхаживают...
вы шутите?
Тенюшка• 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
таких даже не выхаживают...
Зависит от веса при рождения.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А сколько ей сейчас?
8 лет
Физрукая• 10 марта 2015
знакомая на 24 неделе родила девочку 700 грам.Выходили,вытянули с того света,больше полугода в больнице.Сейчас девочка ничем не отличается от сверстников.НО смотря почему недоношеность,если матка не смгла выносить то можна спасти ребёнка,а если ребёнок стал отставать в развитие и показано преждевременые роды то толк уне будет
Не обижаюсь• 10 марта 2015
У подруги мальчик 25 недель, прожил 5 дней, умер((((, подруга душевно заболела (изменила мировосприятие) К сожалению.................
палка-копалка• 10 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
8 лет
А что не так?
Семена рукколы• 10 марта 2015
Родила на 31 неделе. Сейчас все ок. По началу было трудно!
Не обижаюсь• 10 марта 2015
Ответ дляФизрукая
У подруги рано состарилась плацента (24-25 нед), начала отслаиваться, преждевременные стремительные роды, вес 650 грамм, не выходили...

палка-копалка• 10 марта 2015
у меня отец родился. 1,700 в 1959 году. в тогда особо ничего не было апаратуры в районной больнице. у бабушки 3 детей умерло. все родились недоношеными на 8 месяце.

А отец мой выжил. Вымахал ростом 186. Здоровый никогда ни на что не жаловался.
tsibinanna• 10 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
какой ужас(((( как вообще хватило сил выжить. ..
Швидка Настя• 10 марта 2015
подругаумерла дочку спасли недоношеная 1 кгвесу(( сейчаспапина радость,от ровесниов не отстает
Холодная каша• 10 марта 2015
Я както в аэропорту познакомилась с мамочкой- наши детки по 2 года игрались. Так вот она сказала что они родились на 25 неделе, с весом 1200 - выходили.
Говорит что реб здоров.
Но я почему спросила у нее сколько малышке и тд тк во взгляде чтото проследилось аутистическое чтоли. Не здоровое.А так бегала, как и другие детки
палка-копалка• 10 марта 2015
нашла. самая недоношеная девочка 21 неделя и 5 дней http://topmira.com/images/1/Deti/самый%20недоношен...

http://topmira.com/images/1/Deti/Амилия%20Соня%20Т...
Алгонавт• 10 марта 2015
в нашем доме живет девочка, на днях будет 6 лет, день в день ровесница моей дочке. Только моя доношенная, а эта малышка родилась в 25 недель, вес был около кг... после двух месяцев в перинаталке отправили их домой, пообещав глубокую инвалидность. А родители девочки дома вдень приезда ... набрали ванную и по Чарковскому выпустили крошечную малышку туда. Если она не ела и не спала - всегда плавала в ванной, часами. Спала и днем, и ночью, и в мороз, и в дождь в коляске на открытом балконе. Сейчас она очень невысокая и худенькая, но при этом дает фору всем детям из двора вместе взятым - любого на роликах, велосипеде, самокате обгонит, любого в беге победит, на турниках подтягивается как атлет. Занимается плаванием, какой-то там разряд у нее. Умничка - в элитную гимназию поступает.
Бокс-орун• 10 марта 2015
Ответ дляГолодаю
таких даже не выхаживают...
Сейчас от 500г выхаживают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2015
29 недель , но у нас вес более-менее нормальный был 1650 . 20 лет сыну , но есть некоторые проблемы с поджелудочной (не все ферменты вырабатывает ) Правда родился тяжелый , инсульт . Выходила , а муж не выдержал .
paradise84• 10 марта 2015
Дочь родилась путем экстренного КС, на сроке 26 недель и весом 1100гр, 2,5месяца выхаживались в больнице, до года отставалаив развитии, сейчас все хорошо, ни чем не отличается от сверстников. Сейчас нам 2 года 9месяцев. Главное правильная реабилитация и своевременные осмотры специалистами и всембудет хорошо. Если есть какие то вопросы, можете задавать, сами через это прошли.
Мама фифти цента• 10 марта 2015
Подруга родила на 22 неделе. Ребенка завернули в пеленку и положили как умершего, а она зашевелилась. Долго лежала в инкубаторе 5 тыс в день стоило ее жизнеобеспечение и выхаживание. Выжила, отпустили домой когда ей было 4 месяца. Сейчас 4 года, все ок. Только оочень болезненная,даже в сад не может ходить. Один день в саду три недели дома.
Звездолётчица• 10 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Говорит что реб здоров.
В 25 недель ребенок не может весить 1200, как акушерка вам говорю, неправильно срок выставили наверное.