Девочки ,серьёзно.Будто гуляю с детьми и сестрой ,отворачиваюсь детей нет ,или сына...И подходят 3 бурая говорят что сынив милиции....Я до сих пор трясусь , сон буквально час назад приснился....
Воленс-неволенс• 10 марта 2015
Ответ дляrauti
Да я серьезно! Таким не шутят!
45 минут вы интересовались курсом евро? когда уснуть то успели сон узреть? а по теме сон это всего лишь игра сознания он не несет смысловой нагрузки в реальную жизнь