Кучерявочка• 10 марта 2015
Продаю куртку и мужа в красных трусах. Да простит меня автор объявления.
Ща как дам• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Обьясняю, почему разволновалась
1. ничего ахового в фото нет
2. а вы тут выставляете на поржать. это очень некрасиво
3. так можно поржать на пустом месте над чем попало. над любой вашей фоткой. поэтому и предлагаю открыться и почувствовать, чего это я разволновалась
нет, это не мой муж. но глас приличия вам не помешает
1. ничего ахового в фото нет
Да вы сноб. С ЧЮ у вас явные проблемы. Удачи
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Для старушки Шапокляк
вы больная на голову? так и скажите...
Нашли в капусте• 11 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы больная на голову? так и скажите...
хаха. тут большинство таких. ржут не пойми с чего, еще это и чувством ююююмора называют. капец.
а открыться боятся. что ж такое, девочки. такие юморные и стеснительные
сектантка• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Обьясняю, почему разволновалась
1. ничего ахового в фото нет
Вы знаете,когда меня муж фотал для обьявления о продаже шубы,это был феерический пипец))) на одном фото я узрела по всей макушке у себя тупо лысину (откуда??? :) ) на втором жирнючие ноги,на третьем между ног оказался пенек и тогда я поняла-есть люди,которым нельзя давать в руки фотоаппарат.они ходячие анти-фотографы
я думаю здесь жена такая же.либо это маленькая по-доброму (пьм что без лица) семейная месть,может он ее в соцсети похожей выставил?)))))
Рябушка Ку• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Обьясняю, почему разволновалась
1. ничего ахового в фото нет
т.е. *опой в труселях на общедоступном ресурсе светить, это верх приличия по вашему
или вы полюбляете такие фотки разглядывать
интересно, что бы ваш муж сказал, увидев такую ’рекламу’ куртки
Ванна Тазиковна• 11 марта 2015
А у кого то сохранилось фото, шлепки с зеркальной бляшкой, а в ней тетка в труселях отражается с фотиком?
Без Баяна• 11 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
это будет круче)))(реальное фото нашла на кидстаффе)
Ванна Тазиковна• 11 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Мамамия) белье продает?
бЭйбА• 11 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Неа
найки 43 размера лидируют !!!
Луноходик_Ик• 11 марта 2015
а вы все девочки возмущаетесь, когда вещи на ковре фотографируют...
правда фото не смешное, скорее не наоборот
младокошкина• 11 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
стильненько так
Без Баяна• 11 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Мамамия) белье продает?
ага, как раз то, что на фото. Я сама в шоке от дамы без комплексов)))
Мадам Подлинник• 11 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
не, она волосы продает;-)
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вспомнила слова из песни ’НЕ НАДО СТЕСНЯТСЯ’
насмешили!!!! фигурка !!!!!а главное в обьявлении явно занижен р-р вещички-указан48.....да там не менее 56-го!!!!!!
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
самое смешное что вещь то еще на плечиках покоится....
ЯсноВидящая• 11 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А может это старушка хочет сынка пристроить, а куртка как бонус
100%!!!!!!!!!!!