Кучерявочка• 10 марта 2015
Продаю куртку и мужа в красных трусах. Да простит меня автор объявления.
Петросянша• 11 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
бедные мужчины - что им приходиться терпеть
Это наверно Кончита Вурст в Россию приехала
волосатое стекло• 11 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Для старушки Шапокляк
чего? хорошие туфельки, или женщинам постарше не надо обуви?
Ждушечка• 11 марта 2015
ааааа не зря зашла, спасибо вам всем)))) эти персидские ковры и носки, одежда, обувь на ком то. это нечто
Я тут с краю постою• 11 марта 2015
А мне нравиться куртка, и попка ничего. Хороший подход к рекламе!!! Автор, а когда машины почти голые девахи рекламируют Вас не смущает? И вроде как причем к машинам сиськи.
Дартаньянша• 11 марта 2015
Ответ дляJ.V.
отличные женские скины унисэкс
отлично сели...нафиг продавать - пусть муж донашивает...
он там шо сосочки прикрывает на втором фото
Неугомонная• 11 марта 2015
Беру! Мне подходит)))))))))где номер карточки? и как отправляют? или он сам придет?
Анка-пулемётчица• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
вот зачем? открывайтесь, автор, я над вашими обьявлениями поржу
А чем Вас автор обидела?Или это Ваш муж?))
Нашли в капусте• 11 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
высмеиванием
хотя, по сути, ничего криминального на фото нет. ржать можно с чего угодно. поэтому и предлагаю всем открыться, чего уж там, найдем с чего поржать
Анка-пулемётчица• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
высмеиванием
Ну согласитесь,это не совсем нормально в трусах продавать куртку))
Нашли в капусте• 11 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
там трусов то видно, если приглядеться. зачем выносить на посмешище?
вам не стыдно потешаться над такой мелочью?
волосатое стекло• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
а что, в доме штанов нет одеть? или вам не жалко, что советчицы посомтрят и пообсуждают попец мужа? ведь не у всех мужья есть, да еще в красных труселях.
Нашли в капусте• 11 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
давайте вы откроетесь, а я прокомментирую ваши фото? веселиться, так веселиться? и советы хорошие выслушаете.
Смурфетта• 11 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Хорошо хоть в трусах ))).
Тоже самое подумала)))
А то вон сколько по инету фоток-то чайник фоткают, пипиской машут, то платье продают в таком же виде)))))
Вам телефонограмма• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так там на каждую вещь свой мужик, по размерами там мужики тоже разные, представила себе целую комнату собрали моделей))
ви помиляєтесь там один мужчина а піжамки супер! я замовляла на подарунок!
Ответ дляволосатое стекло
фотку-то обрезать можно, может, продавец выставила такую, чтобы другие обзавидовались, какой у нее кайфовый мужичок в красных труселях...
Ща как дам• 11 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
чего вы так разволновались, это ваш муж?
Нашли в капусте• 11 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Обьясняю, почему разволновалась
1. ничего ахового в фото нет
2. а вы тут выставляете на поржать. это очень некрасиво
3. так можно поржать на пустом месте над чем попало. над любой вашей фоткой. поэтому и предлагаю открыться и почувствовать, чего это я разволновалась
нет, это не мой муж. но глас приличия вам не помешает
1. ничего ахового в фото нет