Называйте меня Повелитель• 10 марта 2015
Прошу совет!
Носили мы зимой такие ботиночки Экко, брала побольше на всякий случай, в итоге - чейчас нога 17,5, а стелька 18,5. Стоит ли оставлять на следующую зиму или 100% перерастет?
Еще есть вариант оставить сыну, но не слишком ли женская моделька? Пойдет мальчику?
Результат:
вже голосів:
24 (42.86%)
Оставить на следующую зиму
17 (30.36%)
Продавать
15 (26.79%)
Оставить сыну
Дежурняшная• 10 марта 2015
дочке будут на след. год, я беру с запасом в 1 см и малая носит 3 зимы, у нее медленно растет нога)
Интернет Бродилкин• 10 марта 2015
Хотите продать? Оставьте до зимы, а там увидите.
Сыну бы такие не взяла.
Я такая боевая• 10 марта 2015
подойдет и мальчику,сейчас большая часть обуви унисекс,тем более ни страз,ни цветочков.
Откушу что там торчит• 10 марта 2015
под штаниной не будет видно женские они или мужские ( на тот случай если у дочери нога перерастет)
Называйте меня Повелитель
• 11 марта 2015
Похоже лучше подождать до осени, а там видно будет. Всем спасибо!