АлывердЫ• 10 марта 2015
кто слышал? это правда что на повышение коммунальных могут наложить вето?
ТрамвайGirl• 10 марта 2015
нет не правда, он то наложил вето, но вы хоть почитайте на что конкретно
АлывердЫ
• 11 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
подскажите где прочитать можно? Вы же читали? Поделитесь?
АлывердЫ
• 11 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Немного не на то вето наложил. Вернее, совсем не на то.
может промахнулся?)
Швидка Настя• 11 марта 2015
Я читала, что Вилкул зарегистрировал законопроект о введении моратория на повышение тарифов. Вот только не думаю, что кто-нибудь за него проголосует.
АлывердЫ
• 11 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
ах, если бы.
АлывердЫ
• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кого ни спрошу - все решили наложить вето сами и не платить.
ну это логично, как людям платить? у меня знакомые четыре человека, 2 инвалида, пенсионерка - у всех естественно пенсия минималка. а дочь фельдшер, какая там зарплата. не потянут и таких уйма. но ведь не будем платить, отключат нафиг, не станут церемониться((
АлывердЫ
• 11 марта 2015
Ответ дляНаездница
Только Все как один это не слелают((( А надобы!!!
это ж как сбежать в школе с уроков, все не захотят(
Наездница• 11 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Да. Я тоже всегда так сравниваю. Два засранца вернутся в класс.
Божья коровка• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
так это не вето решили наложить, а х...забить...
Люблю кетчуп• 11 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Х... забить - это отношение правительства к народу, а народ у нас стойкий, поэтому наложил не в штаны, а вето
oksana_mikle• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп