Усатая полосатая• 11 марта 2015
Возможно вернуть товар?
Девочки, подскажите! Купила сапоги весенние, спору нет, что они из искусственной замши, и могли прослужить один сезон. Но не успела одеть, как на двух сапогах начала осыпаться "замша". Это случилось сразу после покупки. Могу требовать возврата денег? Дорого выходит, сапоги на день(
Люда Людоедова• 11 марта 2015
он зачем такое дер...о брать?
кожа есть кожа и замш
ЗАЧЕМ БРАТЬ ИСКУСТВЕННОЕ - НУ КУПИТЕ 1 ДОРОГИЕ САПОГИ А НЕ 100 ДЕРМАНТИНОВЫХ
кожа есть кожа и замш
Усатая полосатая
• 11 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
он зачем такое дер...о брать?
кожа есть кожа и замш
Ну захотелось)
ПушАпница• 11 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ну захотелось)
спрашивайте о возврате не здесь,а у продавца.Возврат в течении 14 дней предусмотрен только в магазине при наличии чека,на сайте такого не практикуют.
Усатая полосатая
• 11 марта 2015
Ответ дляПушАпница
На сайте уже пишут о 14 днях, но при сохранении вида товарного. А они печально.