КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2015
Температура 38 и болит голова И ВСЕ!! 5лет
Горло чистое, носик тоже. Ночью темп была 38,8. Много жидкости,уже 1л чая с лимоном. Что дальше???
Зам Ам• 11 марта 2015
у нас такое же на 3 день начал подкашливать сейчас чуть красноватое горло,вчера врач была сказала ОРВИ
Гу го гу го гу• 11 марта 2015
Свыше 38 поползет - сбивайте. Это грипп, сами отмучались на прошлой неделе, тоже ничего, кроме головной жуткой боли и высокой температуры. НО: обязательно врача вызывайте, пусть осмотрит ребенка и послушает легкие! Выздоравливайте!
Эскиз бесконечности• 11 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
У нас тоже всем ОРВИ ставят, упорно не хотят ставить грипп, хотя врачи сами говорят, что это грипп.