неДодекаэдр• 11 марта 2015
Крым - второй Северный Кипр. Давайте лучше о доступных украинских курортах.
Тема в разделе путешествий, а не политики, прошу обратить внимание.
Но факт - есть факт. Крым пока он оккупирован не будет курортом. Это неоспоримо. Никакого сезона.
Как там жизнь идет вне курортного вопроса в контексте данной темы неважно, но это больше не курорт и рассматривать его с этой точки зрения все равно как рассматривать в качестве курорта Северный Кипр. Можно, если очень хочется, но это - не отдых. А поскольку Крым выбирался подавляющим количеством населения по причинам: привычка, близость, относительная дешевизна (при скромных запросах), частично оплачиваемые путевки, то смысл утерян. Инфраструктура курортная будет вянуть и загибаться. Работать уже с этого года будут исключительно на прием местных же бюджетников, ну мож кого из оккупантов из ближайших регионов завезут бесплатно и не в частный сектор. Все.
Поэтому, закругляемся на 40 с лишним страниц обсуждать - поедИт ли кто в Крым. Лучше давайте о нашем черноморье. Кто, куда, почем?
Мамаша в бигудях• 11 марта 2015
Лично для меня, Крым не оккупирован и остался курортом. Не ехать куда-то из-за вавок в голове - абсурд
неДодекаэдр
• 11 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда тема вам не интересна - вот и все)
Дюймовочка• 11 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, тоді нехай щастить (у виконанні Кілі Азірова) тут, і щасливої дороги в Крим
Мамаша в бигудях• 12 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну так в мае и планируем