Сам себе Петросян• 11 марта 2015

Неблагодарные дети. А я им жизнь дала,и всю свою жизнь им посвятила

Мне 50 лет, и я почти никогда не работала, так как вышла замуж в 20лет, скоро родила 2-их детей, и так после этого ни дня не работала. В садик детей не отдавала, жалко их было,потом школа,и так всю жизнь свою посвятила воспитанию детей.
А теперь дети повырастали,у каждого своя семя, и им не до меня.
Муж мой пенсионер,пенсии ни на что не хватает,да и жадный он.
Я много раз просила помощи у детей,чтобы помогали материально мне, до пенсии мне еще не скоро,а жить на что то надо же.
И вот дети мне отказали в помощи,ссылаясь на то что у них дети и тоже финансовые трудности,хотя зарабатывают они не плохо. Вот и вся благодарность им мне.
Очень обидно мне за себя(((
А я им жизнь дала,и всю свою для них посвятила, а могла работать, а теперь поздно,без стажа никто меня не возьмет работать в такие года...
Даю справку• 11 марта 2015
Ответ дляКашпо
че-то троллятиной запахло
Угу, в 50 никто себя старым и беспощным не чувствует!))Может годам к 75-80 такие мысли бывают...

кураГАЛЯ• 11 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
http://fit4brain.com/7994 почитайте, если не троль
А лучше А. Некрасова ’Материнская любовь’
Вкаблучках• 11 марта 2015
мне моя бабушка говорила-не жди от детей благодарности.
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Дети должны помогать старым родителям, а мои отказались,хотя знают что я всю свою жизнь отдала им. А они это не оценили.
Вам 50 лет и Вы - ’старый родитель’? Мне 40 скоро, маме 60 и она сама пытается мне помогать, так как она здоровее меня и имеет бОльший доход... ((( Правда, я отказываюсь, так как все же замужем. А вот была бы одинока - вынуждеда была бы принимать эту помощь... (((
Милашка-оторвашка• 11 марта 2015
А мне больше понравилась фраза автора где она предложила нянчить своих родных внуков за деньги! Бред!!! Как вы вообще могли такое предложить??? У вас в психологической плане все в порядке? Может вам к доктору?
Мало того что будете у своих детей весь день дома, кушать, отдыхать, еще и плати вам..... Я осто в шоке!
Залатавая• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Моя мать работала,и детство у меня было не легкое,я в сад ходила,потом школа и после школы все сама себе и кушать грела и никто со мною не сюкался...
А своим детям я все старалась делать так,чтобы им было хорошо... а вот что я получаю теперь? дулю((((
Прям там їсти проготувати нелегке дитиство ))) От ви ж і надвали, а що б дали вам не привчили((( Я коли навчалась, ішли пішки довго що б на зекономлені кошти додому цукерочок купити і батькав пригостити))) І в мене страший син, коли його пригощає хтось каже а мамі??))
автор Сам себе Петросян • 11 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Ні квартиру не потрібно)) є змога будь ласка. А так 18років і до побачення!! Я у своїх бітьків з 12-ти років заробляла, і сестра моя так же. І вже у 16р я себе забезпечувала. І нічого не чекала від батьків) Але знаєте і батькам ми своїм допомагаємо зараз, хоча мама на пенсії, тато працює. Але купуємо і продукти і одяг, і платимо батькові постійно, що з дітями нашими гуляє)) як зарплату) Отак!!
я своим тоже предлогала в садик водить и с садика забирать,а они мне бы помогли деньгами...так они не захотели. а где они найдут чтобы им бесплатно детей нянчили? нигде. а я значит плохая, потому что помощь им предложила,чтобы я своя водила а не чужая тетя. Нет,они считают если я не работаю,то должна бесплатно все им делать(((
парИла я парИла• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
жесть. Обычно РОДНЫЕ БАБУШКИ нянчат детей бесплатно. Потому что любят!
Вы ни копейки от своих детей не заслужили! И муж молодец, что денег Вам не дает.
Залатавая• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Все дуже складно... я мамі допомагаю матерільно купую кращі продукти, квитки в театр, концерти... але от вона хотіла нянчити мого меньшого малюка (в якого няня) я відмовила їй... але в мене мама постійно норовить вмішатись до мене в сімью, тому я тримаю її на відстані. От батькові так плачу, він забирає страшого із сада, возить на заняття, вечером з ним гуляє... Ну в мама в сестри прибирає, то вже мене не трогає))

Малинка• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я им предлагала нянчить внуков,там у каждого по ребенку, а они мне бы платили как за няню,я бы меньше брала,так нет отказали мне, типа Ты же бабушка,а не чужая чтобы деньги с нас брать,да и дети у них ходят в сад.
Странная Вы.Двое детей и Вы всю жизнь не работали!Может Вы и не могли нигде устроиться из-за такого характера,жалости к себе?Я считаю,что это дело добровольное-хотят помогают,хотят нет.Мои родители пенсионеры,мы им помогаем,когда есть возможность,а если нет,то они все понимают.Жизнь сейчас очень тяжелая,а нам своих детей поднимать еще.Или Вы считаете справедливым,вырвать последний кусок хлеба у ребенка своего и отдать родителям?
Выступаю Я.• 11 марта 2015
Не знаю, бросал ли кто уже. Но почитайте:
http://blog.i.ua/user/1807645/1202961/
Красавица писяная• 11 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
спасибо за статью)
КликОЛЬКА• 11 марта 2015
а мы с мужем оба имеем таких же мамаш( которые нас рожали чтобы мы их потом содержали, а сами всю жизнь на диване перед телевизором и нашей жизнью никогда не интересовались. И я и муж одинаково строили карьеры, все делали во благо мам, в ожидании доброго слова, а в ответ получали только критику и все мало было нашим мамам. Мужа маме купили квартиру в прошлом году, ремонт делаем, а она теперь требует дачу под Питером. Моя мама постоянно ’болеет’, то насморк, то в боку закололо. И все ’болячки’ заканчиваются вызовом скорой и моим приездом. Хотя у меня своя семья и заботиться тоже хватает о ком. Маме 55 лет. Приезжаю, готовлю еду, убираю, покупаю продукты и лекарства (за свой счет). А такое заветное ’доця’ мне говорит только моя тетя(
Тем не менее мы с мужем растим своих троих деток и понимаем что мы их родили в любви и только для своего удовольствия, и что они нам ничего не должны. Мы их воспитываем с таким кредом, что ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. И я считаю, что это наша святая обязанность.
Залатавая• 11 марта 2015
НУ знаєте змінювати вам уже щось важко... ну варто спробувати може дійсно десь в кіоску працювати, а адміністратори... теж не молодих беруть. Може дійсно прибирати, або нянею до когось. Діти як відмовили вам, що тепер? Хочете більше мати думайте як... а атк з дітьми тілкьи будете псувати стосунки...
автор Сам себе Петросян • 11 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
с такой позицией думаю вы реально их не так воспитали.не привили любовь к родителям.чувство заботы о ближнем.это не упрек.а факт.уж простите
Согласна! я их распустила, росбаловала...
Залатавая• 11 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Так і своїх по такому принципу виховую, вони мають бути щасливі!!! і Все що вони мені винні показувати свою радість, своє щастя, задовлення життям)) Ну звісно даю по максиму все що можу. НУ себе не забуваю... ))) не втрачаю у виховання дітей.
Вероятненько• 11 марта 2015
ник автора соответствует теме =)
Упругая попка• 11 марта 2015
троль, а вы ведетесь)))
Пушка заряжённая• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Но по закону они должны содержать родителей(помогать)...я имею право подать на их в суд пусть выплачивают помощь вроде алиментов.
кошмар ... можете дальше не писать с вами все ясно. Принесли типа себя в жертву , а ваша жертва не нужна была настолько. У всех дети и все как то зарабатывают. И воспитывают кстати детей те люди что работают -тоже. В 50 лет еще работают и нормально и зарабатывают по крайней мере хотя б на себя , некоторые еще и внукам что то покупают (ну хоть сладенькое что то). И на огороде работают и ни чем не брезгуют. Что то вы рано жалется стали. Я такая старенькая помогите мне... елки палки - хватит жалеть себя...

Хорошенькая• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Как чем занималась? тем что все домохозяйки-готовила вкусные обеды,убирала стирала,и всех встречала дома
Женщины всё это делают и ходят на работу ! А вы трутень !
Фима Собак• 11 марта 2015
50 лет это женщина в соку- идите работать. Найдете и общение и не будете надоедать своим детям. У меня мама нашла работу в 70 лет(работает с удовольствием- так сказать в струе событий). Денег не просим- предупреждаю закидывание тапками. Вв не спрашивали детей, хотят они родиться... И не подписывали с ними никаких договоров.
Хорошенькая• 11 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вы себя распустили и разбаловали ! привыкли ни хрена не делать И сейчас тоже пытаетесь на ком то выехать . На работу !
Нерадистка Кэт• 11 марта 2015
да чего вы такие тупые??!Автор -троль,неужели не видно??Коментов настрочили,идите лучше пыль повытирайте!
автор Сам себе Петросян • 11 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ну да,им легче чужой женщине заплатить и пусть сидит с их детьми, чем родной матери помочь деньгами и не просто так, а за помощь...
Беззубовна• 11 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
уже )
katazhina• 11 марта 2015
Я не читала текста, я по названию темы поняла, что дети больше правы чем вы, если вы ждете благодарности от детей. то увы уже в ’хорошие мамы’ вас не записать, мы лишь их проводники на этом свете, не надо ни от кого ничего ждать. у нас свекровь купит внуку что-то без нашего ведома и потом кричит что мы ДОЛЖНЫ на нее молиться, но ведь человек сам выбирает делать что-то для дроугого или нет, а потом кричит неблагодарные....
Жирафовое варьенье• 11 марта 2015
Моя мама с двумя высшими образованиями и огромным опытом сейчас в 53 года пирожки продает. Так что дело не в опыте а вообще в желании что-то делать и зарабатывать. Сейчас всем трудно
Vinos mozga• 11 марта 2015
Детей вы рожали чтобы стакан воды ктото дал,или чтобы любить их?В 50 лет можно на роботу устроится,какое у вас образование?Где вы живете,и какое у вас хобби?
ПАЦАНКА О• 11 марта 2015
по-моему это Вы с мужем выбрали такой путь в жизни, рано завести деток и дальше заниматься их воспитанием, не выходя на работу даже когда дети в школу уже ходили, Вас никто не заставлял и не принуждал, Вы могли пойти работать, а потом уже родить детей
Галина_Киев• 11 марта 2015
У меня трое детей, и мне тоже пришлось отказаться от своей любимой работы и карьеры, и придумать такой бизнес, в котором я смогу много времени быть дома но при этом работать и развиваться, что б потом не пришлось просить ни у детей ни у кого другого. Меня поражает ваше желание оправдать свое сидение дома-воспитанием детей, они вас об этом просили, с чего вы взяли что им это нужно было....Да и в 50лет можно все таки найти какую то работу, а не просить детей...тем более что время сейчас трудное и вашим детям думаю также не легко, да и у них теперь свои семьи, свои дети, которых они должны содержать в отличии от вас( ведь в 50 лет, да еще и не дня не работая, вы полны сил)... Вообщем в полном шоке от таких людей, которые не работали , не хотят, но считают что кто и почему то им должен...