Некомильфо• 11 марта 2015
укрпочта где можна отследить посылку?
юлия высоцкая• 11 марта 2015
Не могу второй день ни на одном сайте отследить свои посылки по укр.почте....
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2015
Ответ дляюлия высоцкая
У них сайт по техническим причинам не работает(
юлия высоцкая• 11 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот как,а то я жду две посылочки и начала беспокоиться,спасибо,буду знать.
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2015
Ответ дляюлия высоцкая
Я тоже жду, моя по срокам уже должна была приехать, сегодня пойду узнаю у них лично.
юлия высоцкая• 11 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно,только так!!!
Кому там слова не давали• 11 марта 2015
Попробуйте здесь-отслеживает. Девочки на Клумбе подсказали. А на почте сегодня была,то сказали что сайт их полноценно заработает только в пятницу...