Атаманша• 11 марта 2015

А мужчины сантехники здесь есть?

Или их умные все знающие красавицы-жены? Может кто ответит, почему нет напора горячей воды? В квартире стоят фильтры тонкой очистки. Холодная вода бежит нормально, а горячая - это что-то ужасное. В самой квартире напор есть. Когда включаешь промывку фильтра, счетчик мотает быстро, как только переключить воду через фильтр, еле мотает, и напор, мягко говоря, очень небольшой.
галинамирза• 11 марта 2015
Чоловіки працюють.Прийде з роботи запитаю.
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2015
Вечером муж придет спрошу
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ длягалинамирза
Буду очень вам благодарна!
Карта мордвы• 11 марта 2015
Муж сказал: Может быть накипь в фильтре само промывном (на сетке), нужно разобрать фильтр и посмотреть.
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ дляNastasya w
Вечером муж придет спрошу
И вам буду благодарна
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Это его снимать нужно, чтоб посмотреть?
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Это его снимать нужно, чтоб посмотреть?
КОНЕЧНО
Карта мордвы• 11 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Это его снимать нужно, чтоб посмотреть?
Не обязательно снимать. Нужно открутить нижнюю колбу, она может быть закручена, а может быть на шпильках. и там уже смотреть эту латунную сетку.
ДелиВерка• 11 марта 2015
Может фильтр неправильно подключен? Перепутаны вход и обратка, если я правильно название запомнила, у нас такое было:(
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ дляNastasya w
КОНЕЧНО
ну вы меня совсем засмущали Может ту сетку и так видно, кто его знает. Я так поняла, что надо искать сантехника) А то как-то мыться под прохладной водичкой не очень. Хоть, для здоровья, может и полезно))
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
Спасибо!
Карта мордвы• 11 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо!
автор Атаманша • 11 марта 2015
Ответ дляКатруся 22
фото
Карта мордвы• 11 марта 2015
В ютубе есть видео как этот фильтр разбирается.