Секретница• 11 марта 2015

Санатории с ребенком 7 лет из Харькова.

Здравствуйте кто знает, где можно узнать о санаториях? Где брать путевки? Хотелось бы поехать с ребенком 7 лет, мы из Харькова.Гугл не помог.Всем спасибо за внимание и совет.
Юпитерная• 11 марта 2015
какой профиль санатория Вам нужен?

МошеЙница• 11 марта 2015
Есть сайты в нете.У каждого санатория тоже есть сову сайт,там можно узнать цены на путевки.
Баррикадница• 11 марта 2015
Те, что я знаю, там сейчас переселенцы живут и санаторий не принимает, т.к. поселить людей поселили, а что теперь санаторию как дальше быть ?
Нужно искать ведомственные- от МВД есть Лесная сказка. В Высоком еще был детский хороший санаторий, но то давно было. Может хоть по названиям погуглите
мама Людмила• 11 марта 2015
Напишите в личку дам координаты девушки она, тут реализовала путевки и консультирует по всем вопросам.