Нежная Лапка• 11 марта 2015
Вещевые рынки киева
Здравствуйте, девочки! У меня такое дело-я недавно переехала в Киев, сейчас нужно купить себе и ребенку весеннюю обновку в плане обуви, из за переезда с деньгами напряженка, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь недорогие вещевые рынки в Киеве и как к ним добраться от метро Дарница, хоть примерно!!! заранее спасибо за ответы!
Нежная Лапка
• 11 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
идите в Еврошоп
спасибо, но я обувь б/у не очень хочу покупать! одежду без проблем беру, а обувь, почему-то не могу(
Секретница• 11 марта 2015
я как-то уже и забыла, что такое вещевые рынки - там же все очень дорого (в сравнении с интернетом), а они еще функционируют в Киеве?
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2015
Метро Петровка, есть два больших магазина, название - ’КУБ’, оба рядом друг от друга (детская одежда и обувь, взрослая одежда и обувь). Сразу предупреждаю, что качество не особенное, но выбрать кое-что возможно.
Нежная Лапка
• 11 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо, посмотрим!